Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alco

Опять кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Это моя кухня

размер 220 на 160+60 холодильник

квартира хрущ кухня 5 м со сносом стены в гостиную

Блин, где сейчас вставляют фотки?

Сначало туда http://www.radikal.ru/, загрузить, копировать ссылку и эту ссылку в своё сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой площади не жалательно делать угловые кухни, так как на угол много место пропадает, а пользоваться им не удобно.

рассмотрите вариант с двумя линиями. главная рабочая поверхностъ - между плитой и раковиной и ее нужно увеличить. я поставила туда стир. машину 60 см под столешницей, на ней основная готовка. в этом варианте раковина и плита по 50см, у самой такие были, вполне удобно.

основное место для хранения посуды и продуктов - неглубокий буфет 20-30 см, ровно на глубину самой большой вашей кастрюли. стол - у окна - по-моему самое приятное место ;)

b792735c8dc0.jpg

Плита у входа - это нормально?

Мойка получается под колонкой

Стол на месте! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас вход с другой стороны (иль я ошибаюсь)... получится то о чем писала (здесь упираетесь взглядом в торец узких шкафов), только в зеркальном отображении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас вход с другой стороны (иль я ошибаюсь)... получится то о чем писала (здесь упираетесь взглядом в торец узких шкафов), только в зеркальном отображении...

Вход размером 850 в верхнем левом углу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плита очень маленькая... двухконфорочная? Мне мало, собралась менять (кухня тоже не ах... размерами).

Почему 2-х? 4-х :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поменять вам в этом варианте стиралку с газовой плитой? Газ подвести будет проще... только стояк где.. торчать не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×