Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olala

Какую раскладку плитки в ванную выбрать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ваши отклики

Вообще зациклилась на мозаике после того как поняла что ни одна коллекция плитки мне не нравится полностью (кроме ооочень дорогих :))

а полоски навеяли эти фотки:

7954159.jpg

7954170.jpg

На этой фотке мне очень нравится плитка - но я ее не нашла

7954186.jpg

Смеситель будет с левого конца ванны - но за ним мозаика мне кажется не очень будет смотрется

Попозже выложу перерисованные картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светлане ВВ

вы не в курсе сколько стоит этиа плитка?

я конечно поспрашиваю в наших салонах - может кто и возит плитку этих производителей, но

боюсь в нашей провинции это вряд ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще два варианта (навеяны вариантом Дафны из соседней темы)

посередине светло-зеленая плитка(не белая)

первый

7981902.jpg

7981903.jpg

второй

7981904.jpg

7981905.jpg

7981906.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г/м душевая кабина будет закрытая, в смысле акриловая

Мойдодыр буде в таком стиле:

7981979.jpg

или

79819%38%30.jpg

цвет подберем под плитку

смеситель для ванны будет стоять на бортике ванны, но душ будет на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого умывальника много цветов? Может от него тогда плясать? Или Вы поэтому морскую волну и взяли?

Мне не нравится сочетание двух разных зеленых. Вот красный с розовым иногда в руках мастера, может заиграть, а два зеленых - ... странно. Но это лишь моё мнение. Я не воспринимаю раскладку в таких сочетаниях.

У умывальника этот зеленый сам по себе сложный цвет, к нему, мне кажется, только белый и подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светлане ВВ

вы не в курсе сколько стоит этиа плитка?

я конечно поспрашиваю в наших салонах - может кто и возит плитку этих производителей, но

боюсь в нашей провинции это вряд ли..

Мы для туалета купили Атлас конкорд , правда вот этой серии только красную. Плитка очень красивая. Не могу сказать , что дешевая. В ней достаточно дорого стоят плитки с рисунком и карандаши.

http://www.artisantiles.ru/atlas/fancy1.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая плитка

если не секрет - сколько стоит, дорого/дешево понятия относительные

Если это вопрос ко мне, то квартира у нас стандартная. Туалет где-то 1,40 на 0,80. Мы купили плитку с декором(ромбики) на всю задн. стенку (за унитазом) + основной цвет на осталн. стены и пол. На пол плитка чуть-чуть светлее, чем стены. Узор с ромбиками нанесен на основной фон и такой метализированный. Все про все у нас вышло со скидкой 3% , если не вру, 31 тыс. Если не ошибаюсь, самый простой карандаш стоит 190 руб шт, плитка с ромбом в районе 300 руб. шт. На основной фон цены не помню, но можно поискать в инете магазины с прайсами. Единственной, мы брали красный цвет, а он один из самых дорогих. Если брать частично белый , то он думаю будет дешевле. По крайней мере, когда мы покупали плитку для ванной другой фирмы , белая стоила в два раза дешевле чем цветная.

Но плитка очень красивая. Это был единственный случай, когда муж высказался "за" на все 100, я даже не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×