Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Высота потолок из оргстекла. Душка, bydyr и другие кто делал

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как выделали. Наш прораб укатил в отпуск, и мы остались один на один со строителями. Это какой-то ужас, у них столько вопросов: как тут, а как тут… Итак каждый день. :( Извините за оффт в теме.

Сейчас делают гипсокартоновый пототол в коридоре из оргстекла и строители спрашивают на сколько делать опуск потолка из огрстекла. Ведь есть какие-то технические моменты, не только высота ламп дневного света. Как вы делали, поделитесь, плиз. Или дайте ссылку где это обсуждалось, поиск опять не работает. :-(

Сообщение было изменено автором Вт Апр 29, 2008 13:23.

pict1_273677.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, у нас потолок опущен на 14 см из-за встроенных светильников и еще некоторых нюансов. На мой взгляд, можно еще минус пару см - т.е. 12, но меньше не стоит - по-моему свет будет хуже рассеян и лампы виднее. Профили я заказала в фирме по подвесным потолкам - матовый металл. Собирал наш работник. Сложного ничего нет совсем - сначала крепил профиль по периметру к гипсокартоновой нише, затем вставлял поперечные профили и крепил их, потом стекло (только у нас не стекло, а акрил - он лучше свет рассеивает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10см. Профили т-образные алюминиевые 7мм толщины...

Если оргстекло,то лучше брать "молочное", хорошо рассеивает свет (не знаю, может акрил еще лучше???)

Есть очень толковые инструкции (+фото работы) одного мастера с этого форума. Сейчас посмотрю свою личку, если остались, перешлю.

cсылка

Сообщение было изменено автором Ср Апр 30, 2008 00:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки спасибо огромное. Повоню скажу чтобы делала ни 14 см (на всякий случай).

Natalija

Цитата
Есть очень толковые инструкции (+фото работы) одного мастера с этого форума. Сейчас посмотрю свою личку, если остались, перешлю.

Спасибо, посмотрела его работы. Только он не описывает как и что. Но вы мне уже помогли, спасибо большое.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×