Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

Художественная роспись стен - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Тоже захотелось похвастаться своими работами, хоть и маленькими по объему.


Красиво-то кааааак :-)
Скажите пожалуйста, сколько времение требуется для создания такой небольшой росписи (ваза с цветами)? и такой большой как "белочки"? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Да чего воровать-то? Белочек-цветочки? Да их любой студент намажет море. Оригинальный сюжет? нет его в вашей росписи. С вашей стороны весь этот базар - мелочное вымогательство.
кстати врядли так уж и любой студент. белочки классные


Из Академии живописи любой (но сложно с ними, ох сложно), из других заведений - не любой, (с ними проще, но доучивать приходится, а то и выгонять с наказом - учиться, учиться, и ещё раз учиться :).
А про белочек я ничего и не говорю - белочки как белочки. Я о том, что не надо надувать реноме пытаясь приписать бессюжетной салоной росписи какое-то значение сюжетной живописи. Вот роспись в начале темы, подсолнухи и т.д. тех же авторов - это класс, и опыт виден, и владение техникой, и даровитость.
Сообщение было изменено автором Сб Май 03, 2008 01:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вообще, где искать художников для росписи? мне тоже надо... сакуру... бамбук....
--------------
прорвемся!!!



Если вы в Питере, то мы вам сделаем что и как желаете...
pict1_274147.jpg#208#208
pict2_274147.jpg#200#266
pict3_274147.jpg#250#312

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Красиво-то кааааак :-)
Скажите пожалуйста, сколько времение требуется для создания такой небольшой росписи (ваза с цветами)? и такой большой как "белочки"? :(


Всё зависит от степени реализма изображения. В стиле комикса - быстрее всего, масимальный реализм - это долго и дорого. Тут надо определяться на конкретном примере, выберите рисунок который подходит вам по степени реализма, по нему хдожник и определит время и стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так, Дед.

Идея оформить выступ под камин с вазой - очень даже неплохая.

Воплощено конечно немного "плоско", но это же роспись в интерьере, а не картина какая-нибудь.

От художника больше и не требовалось, а она больше и не делала, или не хотела или не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зря вы так, Дед.
Идея оформить выступ под камин с вазой - очень даже неплохая.
Воплощено конечно немного "плоско", но это же роспись в интерьере, а не картина какая-нибудь.
От художника больше и не требовалось, а она больше и не делала, или не хотела или не смогла.


Опять двадцать пять - да я не против идеи оформить, я не против белочек-цветочков, я не против плоскости, и даже не против Мирошкиной, всех благ ей и "жирных" заказчиков ;-) речь о другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще работ.. Они не мои.. Но мне очень нравятся.

это уже давно реализованные проекты..

Да и далеко мы от Москвы.. :-)

Любуйтесь

pict2_274200.jpg#448#336

pict1_274200.jpg#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×