Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

Художественная роспись стен - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ох, тема прям ножом по сердцу...

Даже совесть проснулась и начинает зудеть :-) Придется, видимо, вечером отметать все отмазки, кисточку в зубы - и вперед! А то роспись стен затянулась уже до такой степени, что я сама уже начинаю сомневаться, что когда-нибудь этот ужас закончится :-(

В общем, форумчане - СПАСИБО ЗА СТИМУЛ! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще к профи: каким лаком закреплять на финише красоту? Акриловым спреем или чем? Больше всего беспокоит степень бесцветности и прозрачности лака - он никакого оттенка не даст? Не хотелось бы проколоться после стольких мучений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотелось задать вопрос читающим и общающимся на этом форуме.

Как защитить авторство и обезопасить свое творчество от постоянного воровства и плагиата мистера VITa и его дизайн-студии?

Официально хочу сказать, что все художественные работы выполнены мной Екатериной Мирошкиной и до сих пор часть из них является неоплаченной, т.е. украденой студией SM-HOME и висит на их сайте!

Извиняюсь за ложку дегдя, но старайтесь обращаться напрямую к художникам! Выкладываю свой изначальный эскиз работы с моими любимыми белочками.

pict1_273592.jpg#553#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Делала в ручную и вложила,как и все художники частичку своей души.........

Про черепашку и ящерку вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×