Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

Художественная роспись стен - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Жду с нетерпением и уже очень давно!!!! :)

Сама давно жду :D

Но только на форуме делиться страшно как-то... после таких-то шедевров.

Простите за офф... Елена, как ваша синяя гостиная? Движется? я вот ее тоже давно жду)))) а тема уже давно не всплывает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама давно жду :D

Но только на форуме делиться страшно как-то... после таких-то шедевров.

Простите за офф... Елена, как ваша синяя гостиная? Движется? я вот ее тоже давно жду)))) а тема уже давно не всплывает(((

:) Не поверите только вчера старые обои содрала! Кухня-гостинная точно не скоро-все очень сильно в финансы упирается! Пока только технику потихоньку покупаем. Так что и не ждите ещё очень долго!И многое все равно не додумано до конца,решила пока не доставать форумчан!

А вам нужно свою работу выложить, необязательно в этой теме, можно и свою продолжить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ElenaM.' post='282695' date='26.5.2008, 16:42' :) Не поверите только вчера старые обои содрала! Кухня-гостинная точно не скоро-все очень сильно в финансы упирается! Пока только технику потихоньку покупаем. Так что и не ждите ещё очень долго!И многое все равно не додумано до конца,решила пока не доставать форумчан!

А вам нужно свою работу выложить, необязательно в этой теме, можно и свою продолжить!

Да финансы - ерунда)) дело наживное. Лишь бы в голове картинка сложилась и в душе никакой дисгармонии не наблюдалось))) Ну тогда придется запасаться терпением и облизываться в ожидании вашего вкусного интерьера.

А выкладывать все-таки страшновато :D во-первых, обязательно найдется кто-нибудь, кто ругаться начнет по поводу отсутствия чистоты стиля, а во-вторых, страшненько, что кто-нибудь опять найдет косяк в качестве исполнения и геометрии (уже поисправляла вроде все, но а вдруг?) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы вам нравилось и чтобы ваша семья была довольна!А критика тоже иногда не помешает!

Вот видите указали вам на недостаток и вы исправили,а так бы каждый гость вашего дома пальцем тыкал! Задумка у вас хорошая,картина красивая.главное интерьер до конца продумать,а с форумом это проще сделать! Дело конечно ваше,мне если честно тоже страшно выкладывать,но всем же интересно!Ждемс,ждемс и не отнекивайтесь! :friends:

Просим еще раз прощения за офф :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем показ. не стесняйтесь, тут все свои

Да уж, знаю я вас :D сначала: "давай, покажи!", а потом - ам!, и съели-загрызли:D

Дорисовала, но подчищаю сейчас помемножку, кое-где детализация еще нужна. Времени катастрофически не хватает вечерами. В понедельник честное-пречестное-пионерское выложу))) Все-таки возможность получить ценные советы перевешивает боязнь критики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirock, как хорошо, что вы выжили :D

Да мне уже тоже предлагали роспись всю мою закрасить нафиг, когда спрашивала совета по спальне :D

все-таки адекватной критики хочется, но только не в ключе "все сломать-обои содрать-мебель выкинуть"))) правда, в последнее время такого вроде не наблюдается...

А с форумом все же проще жить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×