Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Проголосуйте за вариант обоев детской! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У моей дочки сейчас розовые,и в новой квартире она просит только розовые :-) Ну нравиться им розовый-что тут сделать?

Я вообще такие вещи детям самим доверяю решать -в воспитательных целях полезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра спасибо за фотку, я ее тоже видела на сайте, но специально не стала размещать, что-бы людей не путать. Не хочу два вида обоев, т.к. под обои планирую только одну стену, а другие под покраску. Стоял вопрос в цветовом решении стен: розовый и салатовый или то и другое как можно сочетать + декор (самое главное). Доча уже согласна на любой цвет, главное чтобы ее любимые девочки на декоре были.

Спасибо девочки, что поучаствовали и проголосовали. Пока есть два приемлемых варианта:

1. Все стены покрасить в салатовый цвет и розовый декор пустить по периметру комнаты.

2. Делаем салатовые обои на одной стене, остальные розовые и + салатовый декор поверху всей комнаты.

На этой неделе надо решится и что-то заказать, а то со сроками всех подведу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nataSamara, а вы уже нашли магазин, где будете покупатьзаказывать? А то я столкулась с проблемой - нигде даже намека на подобные коллекции...

Правда я еще пару магазинов не посетила... Может мне легче будет к вам в Самару съездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра а вы где живете? Я нашла эти обои в интернете на сайте (с которго вы мне кинули фотку ;-)), там есть доставка фирмой Грузовозофф, стоит 1500руб. Дороговато для трех рулонов получается, но в наших салонах именно таких нет. Есть всякие другие в салоне Премьер (Апмир-Декор) они находятся на Ленинградской и в "Скале". Да и наценка у них не хилая получается, больше 50%. Если что, обращаетесь могу доехать до них узнать есть ли в наличии какие вам надо обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Терра а вы где живете? Я нашла эти обои в интернете на сайте (с которго вы мне кинули фотку;-)), там есть доставка фирмой Грузовозофф, стоит 1500руб. Дороговато для трех рулонов получается, но в наших салонах именно таких нет. Есть всякие другие в салоне Премьер (Апмир-Декор) они находятся на Ленинградской и в "Скале". Да и наценка у них не хилая получается, больше 50%. Если что, обращаетесь могу доехать до них узнать есть ли в наличии какие вам надо обои.

Я в Тольятти, у нас тоже есть Ампир-Декор, НО телефон на сайте левый, а с сайта ответа нет. Вы не могли бы позвонить в свой Ампир-Декор и спросить рабочий телефон в Тольятти???
А может попросить кого из знакомых привезти из Москвы? Кто-то наверняка поедет...Знакомых москвичей купить и передать, знакомых командировочных самарцев попросить довезти:-)) Всё дешевле 1500 получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь то я сейчас все и узнаю. Терра, а где у нас Ампир-Декор(я тоже в Тольятти)? Сейчас находимся в стадии ремонта, вроде бы многие магазины на слуху, а этот, видимо, упустила.

А заказывать по артикулу не пробовали? Имею ввиду, прийти в любой салон и просто спросить: могут ли привезти под заказ именно эти обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот здесь то я сейчас все и узнаю. Терра, а где у нас Ампир-Декор(я тоже в Тольятти)? Сейчас находимся в стадии ремонта, вроде бы многие магазины на слуху, а этот, видимо, упустила.
А заказывать по артикулу не пробовали? Имею ввиду, прийти в любой салон и просто спросить: могут ли привезти под заказ именно эти обои.

Если б я знала где это Ампир-декор....Есть телефон из старого журнала 208885, но трубу ни разу не брали, хотя пару раз было занято, по телефону с их сайта вообще в квартиру попадаю (правда я звонила не часто). У меня впечатление что давно они переехали куда-то,а вот куда... Если NataSamara не поможет, то не найдем:-)))

Так как я сижу в декрете, а живу в частном секторе и НИКУДА НЕ ВЫХОЖУ, вот ужас-то, то магазины посещаю редко, из них в Хоттабыче, Мега-Строе и Бау-маркете (вообще ацтой магазин, что ни спросишь - на витрине есть, а в продаже нет и не будет) и еще паре разных мест по Мира в старом городе Eijffinger не возят. Остается магазин Еврообои на Тополиной (еще не доехала), какой-то на Юбилейной (но то, что показывали на выставке мне не понравилось, просто имя дизайнера, а так - не моё) и Ампир-декор, который фиг знает где теперь.
А ЛЮБОЙ САЛОН - киньте адреса любых салонов, может я не знаю какие ныне модные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×