Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Цитата

ну так тема "какой диван практичнее" должна была рано или поздно к этому прийти. странно бы было, если бы к этому пришли в теме "помогите выбрать холодильник" :( :( :(


Ну почему же? Некоторые любят не только на диванах :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Яхта - это такая муть.


- Это Ваше мнение.

Цитата
Если, конечно, не трансатлантическая.


-трансТИХОокеаническая. Ну да Бог с ней.

Цитата
И фраза, не более чем проверка собеседника.


Как можно делать такие выводы на основании одной фразы? Тем более, сказанной виртуально? :(

Цитата
А в диване может еще сколько такого быть. Это как одежда, почему то сразу видишь качество. Так и рядом с хорошим дизайнерским диваном , если живьем, не на картинке, возникает подъем эстетических чувств. За это и платится. Архитектура для того и нужна, чтобы вот такими моментами делать жизнь человека счастливее.


Спасибо за мнение! Но я думаю по-другому :-)

Зы. про дизайнерскую одежду. У нас, как у работников "глянца", есть возможность 2 раза в год покупать в ЦУМе одежду с 80% скидкой. Одежду прошлой коллекции (т.е. весна-лето - в июле, осень-зима в январе).
Скажу Вам, что один из моих любимых топов - топ Армани (первая линия), изначальная цена которого 23 000 руб, а мне он достался за 4600 - совершенно новый, вне времени, вне моды. Ношу его уже 3 сезон и каждый раз посылаю воздушные поцелую Джорджио)
Он нереально красив, удобен, скрадывает все недостатки фигуры и КАЧЕСТВЕНЕН (подвергался жесткой эксплуатации на многих мероприятиях, а также химической чистке - ничего ему не делается...)
Надеюсь, Вы поняли, о ЧЕМ это я ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но, может быть, стоит прекратить флуд :( ?

Все также хочется найти диван-мечту, не отвлекаясь на непонятные разговоры ни о чем. :(

Сообщение было изменено автором Вт Апр 22, 2008 12:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с. помогите, еще, пожалуйста!.....

нужно выбрать цвет.

понравилось 2 вида ткани-один плетеный, один гладкий, с легким блеском. плетеный более уютный :(, гладкая ткань-холодная, более жесткая, идеально подходит под шторы. плюс ее что, мне кажется, за счет более жесткой структуры, она форму будет держать. там же подушек много.... или -это иллюзия?

теперь по цвету. на оранжево-красную гамму муж "не в настроении". белые цвета смотрятся "инородно". очень ярко...

мужу нравится диван в темно-коричневом исполнеии, и сам цвет в этой ткани нам ОЧЕЬ нравится. но у нас пол точь-точь такого цвета. и сама комнатаотносительно "темная". шторы коричневые, хоть и не такие темныею боюсь, диван сольется с полом... или разбавить его светлыми подушками???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так- вот 3 самых рассматриваемых образцов. бежевый гладкий- справа ( тот, чтона фото выше)ю коричневый - слева

pict1_272065.jpg#518#389

pict2_272065.jpg#396#220

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще возможные цвета гладкой ткани.

можно сам диван сделать, а можно диван сделать в беже ( темном или светлом, как выше), а этими цветами дозаказать дополнительные подушки ( еще есть бирюза- не могу найти фото)

pict2_272067.jpg#396#220

pict3_272067.jpg#643#288

pict1_272067.jpg#643#288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
модель дивна в сером исполнении гладкой ткани (на моем фото- образец справа)


Это образец 0283?
Разобралась. Это фактура с этого образца, а цвет серый...
В общем, наскольку помню цвета в Вашем интерьере (стены, шторы) - я однозначно за ЦВЕТ БЕЖ (как на втором диване).


Сообщение было изменено автором Вт Апр 22, 2008 13:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×