Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

not angel

Маленькая кухня. Прошу помощи. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то кртинка не вставляется -говорит недопустимый формат... А как из икеевской программы сделать допустимый формат???

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте print screen с экрана, потом вставьте в mspaint Ctrl+V ,

оттуда сохраняйте в нужном формате.

Что если так:

сначала духовка 60 см,потом бутылочница 20см, холодильник 60см, потом тумба под мойку перпендикулярно 90x60,потом стиралка

прямо влезет и еще 10 см останется, чтобы углы не сшибать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня кухня 220*160
Большое вам спасибо, что показали свою кухню! Именно кухню, а не банальный пищеблок, который хочется покинуть как можно скорее. На такой маленькой площади нужно потрудиться, чтоб создать пространство, в котором комфортно. Очень понравилось решение вытяжки-гофра не режет глаз, теперь не буду городить короб. И осмелюсь спросить-не могли бы показать левую стену и окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получилось!!!

Вот моя планировка. Спланировала в Икеевской программе, (холодильник и ПМ по короткой стене - наши), но не знаю, нормально ли будет открываться ПМ? Если кто в курсе - подскажите, плиз.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

pict1_264574.JPG#512#384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, получилось!!!

Вот моя планировка. Спланировала в Икеевской программе, (холодильник и ПМ по короткой стене - наши), но не знаю, нормально ли будет открываться ПМ? Если кто в курсе - подскажите, плиз.
Бывают шутки смешные, а бывают про меня...


очень удобная планировка :( ПММ будет нормально открываться, если ручки шкафов не выступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, получилось!!!

Вот моя планировка. Спланировала в Икеевской программе, (холодильник и ПМ по короткой стене - наши), но не знаю, нормально ли будет открываться ПМ? Если кто в курсе - подскажите, плиз.
Бывают шутки смешные, а бывают про меня...


У меня так расположена ПММ , она нормально закрывается , т.к. в углу делается специальная планка шириной 1,5 см.

Единственное ,неудобно посуду закладывать , потому приходится открывать дверцу под мойку, где мусорное ведро, выкидывать остатки с тарелок в ведро, потом закрывать. Потом открывать посудомойку, а она в открытом виде блокирует доступ к раковине, поэтому если нужно сполоснуть трелку, то посудомойку надо закрыть. Но это вопрос организации, наверно.

t.n. мой сантехник влезает :( у нас там фильтр , так что сами понимаете, приходиться иногда.
Сообщение было изменено автором Чт Мар 27, 2008 16:02.
pict1_264629.JPG#375#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×