Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darinka

план моей кухоньки.. подскажите,пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

как видите, минимум верхних шкафчиков..

горизонтальные.. не громоздкие..

что касается холодильника около двери.. эта часть стены всего 150 см. если поставить холодильник, то остается всего 90см. туда никак не впихнуть какой-либо ящик.. я рисовала кухню в масштабе.. этот угол никак не получается((

Сообщение было изменено автором Ср Мар 26, 2008 13:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже все дело в холодильнике. если не очень много продуктов покупаете, можно вместо него поставить вниз 2 отдельных модуля холод. и морозильник (встройку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a>

Очень много лет прожили в такой кухне. Очень удобно. На одной стороне мебель, ноне вся - мойка, разделочный стол, плита. На другой - холодильник, прямо напротив стола и двери. И рядом с холодильником еще тумба была. У окна - я нарисовала со скругленными краями - диван, табуреты 2 штуки, обеденный стол. Проход между холодильником и столом лостаточный, мне было очень удобно - все под рукой! В столовой зоне диван вдоль всего окна, даже без проблем гостей принимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю.. входишь в дверь- а там холодильник? мне свет нужен!! я мечтаю о том,что от окна уберу холодильник и моя кухонька будет светлая-светлая...)) люблю много света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Sella очень хороший вариант :(

если устроит низкий холодильник, то такой вариант)) холод. и морозильник с 2х сторон от духовки, отделены булыточницами 15см. в углу шкаф 120х60cм с каруселью. мойка 50см.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 26, 2008 14:27.

pict1_264184.jpg#914#653

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×