Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moskee

Двери цвета "беленый дуб". А как быть с полами и стенами? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня в кухне дверь + мебель - беленый дуб (кстати, разве он отличается от "выбеленного"? Чем?), а стены и пол - оттенки кораллового. Сочетается, на мой взгляд, отлично, т.к. в беленом дубе есть что-то розоватое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня в кухне дверь + мебель - беленый дуб (кстати, разве он отличается от "выбеленного"? Чем?), а стены и пол - оттенки кораллового. Сочетается, на мой взгляд, отлично, т.к. в беленом дубе есть что-то розоватое


Мне тоже интересно, чем они отличаюся?
Наверное в том и отличие что в белёном дубе есть чтото розоватое, а в выбеленном - сероватая "полосатость"... :(
Это так, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще такой вопрос ко всем. Сейчас выбираем входную дверь. Обязательно ли цвет входной двери должен быть, как и у межкомнатных? Там, где мы будем заказывать входную дверь у них нет цвета "беленый дуб". Есть цвет чуть темнее, типа бука. Как думаете, нормально будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А может быть полы сделать под "ясень"?

Кстати, это вариант. Надо будет обратить на такой цвет внимание :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А может быть полы сделать под "ясень"?

Кстати, это вариант. Надо будет обратить на такой цвет внимание :-)


вот например

pict1_257399.jpg#300#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moskeе, ловите мои альбомы cсылка

у меня двери, пол и шкаф-купе выбеленный дуб, плинтуса клен а вот входная дверь темнее всего остального... короче смотрите сами))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот у меня еще такой вопрос ко всем. Сейчас выбираем входную дверь. Обязательно ли цвет входной двери должен быть, как и у межкомнатных? Там, где мы будем заказывать входную дверь у них нет цвета "беленый дуб". Есть цвет чуть темнее, типа бука. Как думаете, нормально будет смотреться?


Проверьте, возможно, в вашей двери внутренняя панель легко меняется (у нас так) и тогда вы сможете заказать ее практически в любой дверной фирме, любого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Moskeе, ловите мои альбомы cсылка
у меня двери, пол и шкаф-купе выбеленный дуб, плинтуса клен а вот входная дверь темнее всего остального... короче смотрите сами))))))

Спасибо, посмотрела. У нас входная дверь будет примерно такого же цвета. Мне кажется, что смотрится хорошо, к тому же это все-таки входная дверь и будет немного пачкаться, так что более темный цвет, чем беленый дуб - это выход. Цвет пола и плинтусов тож понравились, спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×