Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kate007

Как сделать нишу?

Рекомендуемые сообщения

Хочется сделать нишу с полочками (глубина 15 см.), а все варианты, которые приходят на ум, как-то не очень :-(

Есть стена, по которой вход в кухню (двери не будет).

Слева у этой стены неглубокий выступ (ширина 52 см. глубина около 5 см.) Если по этому выступу сделать гипсокартон – т.к. он узкий, то будет некрасиво выступать). Второй вариант – закрыть гипсокартоном по левый проём. И последний – закрыть всю эту стену. Тоже как-то проблематично. Что же делать? Посоветуйте, пожалуйста.

pict1_254021.JPG#650#487

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю что вам посоветовать! Лучше всего конечно же зашить всю стену гипсокартоном! Тогда даже две ниши можно сделать по обе стороны двери! Если честно мне вообще не нравится идея ниши т.к ниша очень узкая получится,две узкие еще ничего!Если зашить до проема и там сделать нишу то выйдет как-то угловато все!А вы именно нишу хотите?Мне кажется луше будет смотрется стеллаж во всю высоту левой стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему узкая? До проема слева 63 см, ниша сантиметров 30 получится. А справа там ничего не получится, там сантиметров 10 ширины. Стеллаж мне не нужен, я хотела просто декоративный элемент, чтобы вазочку, например поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×