Перейти к контенту
AnnetGoff

Прошу помощи в правильном распределении комнат!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, очень прошу помощи в правильном решение по комнатам и двери в гостиную (спальню?). Кваритра 100м., 3 комнаты, из них в 2-ух срезаны углы. Самая маленькая комната слева, планировалась быть детской, но сейчас решили отдать дочери одну из больших комнат, а угловую забрать себе под спальню или гостиную? А в большой , что должна быть гостиной, решили сделать спальню, но меня смущает входная дверь напротив входа в спальню. Пожалуйста помогите советом, рисунком и тд., чем угодно, чтобы уложить мысли в голове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AnnetGoff сказал:

Дорогие форумчане, очень прошу помощи в правильном решение по комнатам и двери в гостиную (спальню?). Кваритра 100м., 3 комнаты, из них в 2-ух срезаны углы. Самая маленькая комната слева, планировалась быть детской, но сейчас решили отдать дочери одну из больших комнат, а угловую забрать себе под спальню или гостиную? А в большой , что должна быть гостиной, решили сделать спальню, но меня смущает входная дверь напротив входа в спальню. Пожалуйста помогите советом, рисунком и тд., чем угодно, чтобы уложить мысли в голове. 

 

Прошу помощи в правильном распределении комнат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в семье три человека? И где проводится больше всего времени членами семьи: в общей комнате или каждый в своей? Где принимаете гостей и в каком количестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проживаем в двушке. В семье 3 человека, больше проводим времени в кухне и гостиной( так как там игровая сейчас и стол для учебы). Но как появится в новой квартире детская, туда все переедет и соответсвенно гостиная будет пустовать. Если мы расходимся по своим комнатам. Гости всегда на кухне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Podarok сказал:

А в семье три человека? И где проводится больше всего времени членами семьи: в общей комнате или каждый в своей? Где принимаете гостей и в каком количестве?

Прочитайте пожалуйста мой ответ. Я написала выше. Буду признательна за ответ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что одна комната /предполагаемая гостиная/ практически никак не будет использоваться. Смысла выделять под неё одну из центральных нет никакого. 

21.10.2022 в 03:23, AnnetGoff сказал:

меня смущает входная дверь напротив входа в спальню.

Перенести вход в комнату вправо вообще не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 23:23, AnnetGoff сказал:

а угловую забрать себе под спальню

Не нужно там делать спальню,так как в таких конфигурациях нет гармоничных потоков,а это отсуствие везения и здоровья.

21.10.2022 в 15:45, AnnetGoff сказал:

Сейчас проживаем в двушке.

Могу по азимуту изголовья рассказать про везучее или невезучее время в любой период проживания в квартире.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Это чтобы понимали,что со сменой жилья все будет иначе.А как иначе я расскажу и смогу изменить сценарий на более привлекательный.

Если что,то пишите или в личку,или на ящик,так как не часто сюда захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это важное решение. Я бы порекомендовал выделить угловую комнату под гостиную, так как она может создать уютное и интимное пространство для отдыха. Вторую большую комнату можно использовать как спальню для дочери, а более маленькую слева – как детскую. Что касается входной двери напротив спальни, вы можете рассмотреть возможность использования элементов декора или перегородки, чтобы создать чувство приватности. Возможно, также стоит обратить внимание на цветовую палитру и освещение для создания уюта. Надеюсь, это поможет вам в принятии решения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×