Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Re: Зимой и летом одним цветом Ответ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и *нежешево* это сколько? от и до? керамогранит так не положишь.. видны стыки... я все брежу той квартирой, ссылку на которую давала выше... У меня скоро предстоит новый ремонт... мы покупаем новое жилье 150 м... Изучаю все.... но пол тут хочу переложить... ламинат уж очень плохим оказался... :( потому что дешевый_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Stealth">Я говорю не о частных прочтениях как минимализм , а об основных стилях, эстетических теориях, - ордерных и конструктивистких. Их всего две , больше человечество пока не придумало. </quote>Тогда то, что у меня будет, все-таки классика.<quote name="Stealth">У меня есть книжки по кафедре искусственного и естественного освещения. Вполне базовые и доходчиво написанные, но только на английском. Если для вас не припятствие, могу залить, не проблема. </quote>Увы, английский очень поверхностный. Но будет стимул улучшить :) Если это действительно не проблема, залейте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

У меня есть книжки по кафедре искусственного и естественного освещения. Вполне базовые и доходчиво написанные, но только на английском. Если для вас не припятствие, могу залить, не проблема.


если вам не сложно - загрузите пожалуйста, было бы очень интересно почитать. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×