Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зебра

Красно-белый крокодил :-) Посмотрите плиз - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Трудно такую крупную и яркую плитку вертикально раскладывать в небольшом помещении.

А если классически, то можно вставками декора дополнить, пусть уж будет законченная классика. Фактура плитки яркая, так что всё равно будет яркая и не стандартная ванная.(пардон за тавталогию)

pict2_251427.jpg#711#623

pict1_251427.jpg#698#580

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как разложить красную плитку по горизонтали? чтоб основной цвет стен был белым??

я прорисовывал на высоте 80 см снизу две полосы красные горизонтально (20+20 см) и под потолком на расстоянии 20 см полосу одну красную -20 см.

нормально,как думаете?? и пол будет чуть глуше красный цвет,чем полосы..может, разбавлю его белыми вставками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, моя тема никому не интересна..

но все же продолжу .

Если высота потолков в сануле 2,50м, то на каком расстоянии от потолка должен проходить ряд красной плитки шириной 20 см, чтоб зрительно не уменьшить высоту потолка?

и насколько важна вертикальная или горизонтальная раскладка плитки 20*30 в маленьком санузле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славная у вас ванная комната)

красный цвет- украшает все-таки любое помещение.

я сделаю у себя не так много красного- вставки.. но вот листаю интернет- ищу.. не могу определтиться пока с раскладкой-горизонтально или вертикально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славная у вас ванная комната)

красный цвет- украшает все-таки любое помещение.

я сделаю у себя не так много красного- вставки.. но вот листаю интернет- ищу.. не могу определтиться пока с раскладкой-горизонтально или вертикально..

pict1_259502.jpg#400#148

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×