Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blacky

ванная комната,хотелось бы в холодных тонах,хэлп!Жду советов

Рекомендуемые сообщения

купила стиралку металлик цвет,поэтому плитку надо соответствующую...по душе цветная мозайка...помогите с идеями пожжжжжжж! :(

планировку готова выслать с размерами :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(
Первый раз вижу, чтобы плитку под стиралку выбирали.. :(
Обычно выбираю плитку :(

Наверное, имеется в виду, что плитка в классическом стиле или кантри не подходит к хайтековской стиралке, поэтому нужен как-то современный вариант.
Мозаика, кстати, очень недурно - отличная идея! Но без самого кухонного гарнитура это гадание на кофейной гуще :((
Blacky, а фото кухни можно? Возможно, Вы уже вешали в другой теме, но у меня нет сейчас возможности искать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы совсем тут все запутались.. Ванная, кухня???

.. Хозяйка темы столько тем создала, что немудрено...

Автор.. Плитки много, Вы хотя бы намекните, что Вам ближе по вкусу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Спасибо за отклик! :-) :-) :-)Я писала про стиралку в ванну,стиралка серая металлик с чёрненьким барабаном,оч красивая,мне оч нра! :-)плитку выбрала мозайку чёрно-серо-бело-серебристую,типа как в турецкой баньке,под освещением переливается здорово,так вот...совет нужен какой-может бардюрчик какой модный или рисунок,хотелось бы разнообразить вашинми идейками,может зеркальце какое причудливое... :(ещё хочу втюнтюрить кобинку-душ,а внную выкинуть,вот... :(

pict1_249747.jpg#1003#768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×