Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri

Помогите подобрать цвет стен в кухне

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать цвет стен в кухне.Сама кухня-бордо,пол и фартук предполагается серые (пока в поисках плитки).Какой цвет лучше подойдет для стен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня бордо - это фасады или столешница? серые тона - глянец, матовый, с блеском?

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фасадами цвета бордо (матовый) хорошо смотрится фартук из серой (цвет антрацит) глянцевой плитки вот такой (на ссылке предпоследняя) http://www.keramogranit.ru/catalog.130.html.print. Если интересно посмотреть могу выслать фото своей кухни (фасад бордо фартук антрацит с вышеуказанной плиткой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется стоит играть исключительно с серым. и пол, и фартук , и стены. или пол светлее, а стены в графит, или наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
с фасадами цвета бордо (матовый) хорошо смотрится фартук из серой (цвет антрацит) глянцевой плитки вот такой (на ссылке предпоследняя) cсылка.
Если интересно посмотреть могу выслать фото своей кухни (фасад бордо фартук антрацит с вышеуказанной плиткой)


Да,если можно,покажите фото.Я наверное неправильно выразилась,сорри,у меня фасад бордо-глянец,посему хочу фартук-матовый,а пол-глянец :-)И наверное фартук светлее,чем пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×