Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Отопление - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
В первую очередь займитесь теплоизоляцией. А подойдут вам любые конвекторы и т.п.


Полностью поддерживаю. Только в качестве отопителей надо брать именно конвекторы, и ничего другого. Только прежде чем покупать их, скажите, сколько кВт выделено на дом, и какова площадь Вашего дома? Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Полностью поддерживаю. Только в качестве отопителей надо брать именно конвекторы, и ничего другого. Только прежде чем покупать их, скажите, сколько кВт выделено на дом, и какова площадь Вашего дома? Это важно.

Спасибо за ответ! Площадь моей квартиры 50кв.м а сколько киловат выделено понятия не имею! Напряжение слабоватое!
Из того что я прочитала в нете кажется действительно самое лучшее это конвекторы,еще взгляд на инфракрасных обогревателях остановился но кажется их не хвалят хотя они очень экономичные.
Я надеюсь на вашу помощь помогите выбрать мощность конвекторов! Главное сейчас отопить комнату и кухню по 16кв.м.
Как я поняла вы разбираетесь в электроотоплении,быть может систему отопления и горячего водоснабжения обьединить? Сейчас стоит бойлер!



Сообщение было изменено автором Вт Янв 22, 2008 14:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у Вас место на стене, что бы повесить конвектор? Если да, то можно рассмотреть вот эти cсылка из недорогих. Они по площади нормально проходят.

Цитата
быть может систему отопления и горячего водоснабжения объединить? Сейчас стоит бойлер

Что Вы имеете ввиду? Не совсем понял. Вам ещё водонагреватель требуется что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Площадь моей квартиры 50кв.м а сколько киловат выделено понятия не имею!


Трудно что-то советовать не зная лимита по-электричеству.....

Цитата
Напряжение слабоватое!


Это вообще пугает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×