Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rei

"Московские окна" обсудим.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Заказывал год назад там окна и балконную дверь. Замучал их с выбором антирезонансных стеклопакетов :-)

В итоге все сделали в срок. Доволен.

А еще установщики сами заметили на подоконнике царапину от транспортировки. Сами сделали заявку на его замену, не пытаясь "впарить". А я бы и не заметил сразу..

А еще был случай, мои строители раздавили сетку москитную. И в очередной визит сервисной службы Мосокон, они бесплатно заменили уголки и склеили все обратно. И денег не взяли, хотя имели 100% право.

Приятно иметь дело. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто недавно устанавливал окна в Московских окнах? Не знаю какую фирму выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора года назад заказывали у них балконные двери (французские окна), распашные, Rehau.

Замерщик приехал, все замерил, мы пообещали подготовить проем (у нас вовсю шли черновые работы). Двери привезли в оговоренную дату и время, монтажники тоже пришли по расписанию. Устанавливали часа 2. Через какое-то время дверь стала закрываться с трудом,вызвали мастера. Тоже приехал вовремя, все сделал (там пеной расперло). Еще раз вызывали мастера, когда дверь немного просела, тоже все подкрутили, сделали. Пока довольны. Стеклить балкон тоже у Мосокон планируем.

Вообще сервис один из лучших. Я сейчас не про оконные фирмы, а про все те конторы, с которыми приходилось сталкиваться. Разговаривают вежливо, приезжают в оговоренный срок (это важно, потому что все мы люди работающие), ремонт без проблем (часто мелкие доделки в долгий ящик откадываются, поскольку конторам не интересно это, здесь же все ОК).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×