Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексина

Моя кухня- выбор штор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нет, типа жалюзи, только в рулоне, который скручивается наверх, есть еще сложенные "гармошкой". Сейчас к сожалению нет времени искать картинки. Посмотрите, они практически в любом салоне штор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, то что нашлось на скорую руку (цвета не смортим - это примеры).

идея римских штор приглушенного серого цвета с редкими вкраплениями неяркого розового очень интересная, на мой взгляд.

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

pict1_241082.jpg#525#590

pict2_241082.jpg#510#495

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.....

Рулонные и римские - это отлично конечно....

А классика не подойдет сюда?

Просто уюта хочется...А и так -кухня очень холодная и темная....

Если чесн- то сижу и расстаиваюсь- вааще не понравилось, что получилось...

Вот еще думаю- чем металлик развеселить на фартуке....

:-(

Сообщение было изменено автором Чт Дек 27, 2007 11:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
спасибо.....
Рулонные и римские - это отлично конечно....
А классика не подойдет сюда?
Просто уюта хочется...А и так -кухня очень холодная и темная....
Если чесн- то сижу и расстаиваюсь- вааще не понравилось, что получилось...
Вот еще думаю- чем металлик развеселить на фартуке....

:-(

Сообщение было изменено автором Чт Дек 27, 2007 11:21.


Алексина, не растраивайтесь, у Вас получилась интересная, неординарная кухня. На фартуке можно какой-нибудь узор серебристый или розовый нанести по трафарету, вот только с технологией этой я не знакома. :-) А штору все-таки неоднотонную рулонную я бы повесила, все-таки стиль у Вас более хай-тэчный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(при всей моей тактичности....

.. Лучше ничего не напишу, чем прокомментирую, то что получилось..

Удивительно, то что это выбор МУЖЧИНЫ.

Шторы лучше выбрать, на мой взгляд, По совету Десертной Розы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно придать уют такой ядреной кухне (на мой вкус и взгляд).

1. Шторы римские или маркиза. Цвет белый. Ткань очень мягкая и тонкая - типа гипюра или шелк с выработкой (завитки, цветочки и т.п.).... Ни в коем случае не органза и прочие блескучие колючие капроны! Именно мягкая пластичная неблестящая ткань яркого белого цвета.

2. Люстра тоже белая, можно просто матовый широкий плафон, можно а-ля кружево.....

3. На окно съедобная зелень в серебристых ведерках или декоративные цветочки - сочные и зеленые.

4. Серый фартук сплошь завесить рейлингами с разными навесками - полочки, крючочки и т.п.

Обеденная группа как выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Estella по всем пунктам, однако по п.1 есть другая мысль. Белый цвет штор - это слишком холодно, имхо. Шторы ( действительно мягкие, матовые) но только ярко-голубого цвета ( как цветы у незабудки). Они заберут внимание с фасадов на себя. И сделать их можно классическими, прихватив внизу, чтобы они лились и складки образовывали. И главное пол - он должен быть светлым. Можно плитку ( по диагонали чередуя молочную и цвета бисквита), а можно просто коврик молочного цвета. И можно еще - как вариант - повесить люстру под состаренное серебро с плафонами из стекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. А мне тоже кажется, что сюда нужно просто плотную белую тюль, которая ниспадала бы на пол. И повесить шторы: нежно-кремового цвета, что-то в тон обоям. Потому как, если ввести еще голубой цвет, то у кухни будет переизбыток цветов и при этом каждый сам по себе, ничем не связанный с остальными.

TO Алексина А если поменять фартук на кремовую плитку? Мне кажется тогда будет сочетание с обоями, плиткой на полу и шторами и это все в сумме смягчит цвет кухни, хотя лично для меня не ядовитый он никакой. Но я тоже люблю яркие цвета и квартиру сейчас тоже в ярких цветах декорирую ;-) Многие не понимают :-)

С наступающим Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×