Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Двери.Может у кого установлены такие??? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
у нас такая будет, ЗДИ, в ванной... по виду - нравится очень (только ванной той мы еще не пользовались :()

70329889_3898.jpg
_________________
все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...



У дверей ЗДИ нет Телескопического наличника в отличии от Софьи.
Планирую брать дверь в санузел и наличие телескопического наличника очень необходимо, чтобы красиво закрыть стык плитки с дверью.

70329889_3898.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая дверь "Софья" с широким матовым стеклом на кухне. Выбрали ее из-за любви к техно-стилю - не нашли в той-же ценовой категории других дверей металлик с таким стеклом, хотя мне тоже кажется что цена завышенна. Именно поэтому не стали брать с узким стеклом в санузлы. У нас узкий коридор и дверь обязательно планировалась со стеклом. Хотя она почти всегда просто открыта и радует взгляд как картина на стене :-) Следы пыли и грязи на ней не бросаются в глаза ;-) Мне нравится.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 16:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


У дверей ЗДИ нет Телескопического наличника в отличии от Софьи.
Планирую брать дверь в санузел и наличие телескопического наличника очень необходимо, чтобы красиво закрыть стык плитки с дверью.


а что такое "телескопический наличник"? Доборы - это другая штука?
знаю, что в ЗДИ покупали только полотно, все остальное у них делается под заказ по тем размерам, которые предоставил прораб... получилось все нормально... вроде как :(
_________________
все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И у меня Юнион, две двери со стеклом серия Марракеш, три глухие двери - серия Valley. Кстати, за год у них так цены подскочили :(!



О, и у нас были Юнион. Смотрелись очень классно!
На новой квартире собираемся ставить двери этой же фирмы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×