Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Двери.Может у кого установлены такие??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня все двери с матовым стеклом, в комнаты с широким, а туалет и в ванную с узкой вставкой уже лет 5-6.

Так вот, сын на своё стекло наклеил разные плакаты, не нравится ему .

В туалет, в ванну пришлось привыкать, но гости пользуются туалетом только в случае крайней необходимости :-), один ребёнок вообще отказывался туда идти, пока мы не пообещали закрытся всей компанией в комнате.

В новой квартире все двери буду делать без стекла. Психика важней сомнительной красоты.

Сообщение было изменено автором Чт Дек 13, 2007 17:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вообще, это продвинуто, стекло в туалет :-)
чтобы ощутить всю гамму эмоций, стоит посетить Fabrique. Там дизайнеры развернулись...не только пол стеклянный и прозрачный... :-)
Зато вот такая "фишка" клуба, долгое время слыл прогрессивным, благодаря санузлам, в том числе :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Да Тимоти поди оттуда и свиснул идею. Дизайнеры отговорили его встраивать унитаз в сиденье трона из французского замка.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да Тимоти поди оттуда и свиснул идею. Дизайнеры отговорили его встраивать унитаз в сиденье трона из французского замка.


Жаль никто не в силах уговорить его сменить имидж :-)

FidelF, Piter !...понимаю Дафну, она САМА, на личном опыте может судить, но вы !

мужской КОНСЕРВАТИЗМ и только :-) :-)

Gor, послушайте женщин. Мы плохому не научим :-)



Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
Сообщение было изменено автором Чт Дек 13, 2007 20:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из пяти дверей две со стеклом - в спальню и ванную. Если стоять вплотную, силуэт можно угадать, если отойти хотя бы на 50 см - вообще ничего, кроме света от включенных светильников не видно.

В санузле, который сразу при входе в квартиру стекло делать не стали, т.к. унитаз близко к двери, да и действительно не комфортно даже представить ситуацию, когда ты в интересном положении, а кто-то вошел в квартиру и раздевается, поглядывая на дверь :-). Стекло сатинированное, пятна от пальцев не видны совершенно. Легко протирается влажной тряпкой.

Звукоизоляция просто изумительная - не слышу кричащих по ночам детей, если не оставлю щель хотя бы 5 см :-). Ночами у нас постоянно работает 4 компьютера. При закрытой двери в спальню не слышно ничего.

Обожаю свет проникающий в коридор через стекла. Двери действительно смотрятся гораздо легче своих "глухих" аналогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka и Душка, подскажите пожалуйста каких производителей у вас стоят двери. Мне тоже очень нравятся двери со стеклом, из всего того, что видела, понравились двери "Софьи". Вот теперь вся в сомнениях. И еще, что такое магнитные замки? Что за зверь такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И еще, что такое магнитные замки? Что за зверь такой?

Это круто, собачка в открытом положении не торчит из полотна, торец двери - плоский, не зацепишься. Бесшумные. Предельно простая конструкция - минимальные шансы сломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про звукоизоляцию - не верю, с чем вы сравнивали? А 4 неслышно постоянно работающих дома компа - это вообще фантастика, тем более при обостренном слухе ночью. У них приличный фоновый шум, к которому довольно легко привыкаешь и легко фильтруешь, а вот когда выключаешь сразу все - понимаешь значение слов "звенящая тишина" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Olka и Душка, подскажите пожалуйста каких производителей у вас стоят двери. Мне тоже очень нравятся двери со стеклом, из всего того, что видела, понравились двери "Софьи". Вот теперь вся в сомнениях. И еще, что такое магнитные замки? Что за зверь такой?

у меня итальянские.... бараусс.... куплены в Юнионе на севастопольском....Про магнитные замки-честно не знаю... у меня везде стоят сантехнические,чтоб снаружи можно было открыть... дети,все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Юнион, две двери со стеклом серия Марракеш, три глухие двери - серия Valley. Кстати, за год у них так цены подскочили :(!

Фидель, уж поверьте, мой раздраженный компами мозг просто не в состоянии выносить хоть малейшее ночное жужжание :(. Именно благодаря дверям муж еще живет в квартире :-). Сравнить тоже есть с чем - глухие двери в детских также с хорошей изоляцией.

Да, если помните, дверь в спальню - раздвижная. Со стеклом, раздвижная и такая звукоизоляция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×