Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

и я сдаваться - почти ИТОГИ РЕМОНТА - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Уже наметился переход от обживания площадей к попытке более близкого знакомства :(Мужчины,вы неисправимы.А Питер хочет взять негативизмом-так вы его точно не забудете.но про лифт смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уже наметился переход от обживания площадей к попытке более близкого знакомства :(Мужчины,вы неисправимы.А Питер хочет взять негативизмом-так вы его точно не забудете.но про лифт смешно.
Между прочим я с сурьозными намерениями,мне и афтар понравился и её квартира. Была бы у вас подобающая квартира в подходящем месте,может и в вас ходил влюбленный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упала от мужчины Питера в лифте! браво! последнюю неделю проектирую шкафчик для хозяйственных запасов в нише в ванной. может не стоит... соорудить там двери и , может и ко мне под новый год прынца занесет????

зы. не считаю, что данная плитка напоминает лифт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы тут увидели горячего истонского? вы апшиблись,они по хуторам сидят и в русскоязычный инет не ходят. У меня между прочим петербургская прописка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хохлы у нас сидят в локалке,и качают друг у друга Оранжевое небо.А вам пример,как не надо судить по месту проживания о человеке.Была о вас более высокого мнения.Остальным-извините за офф топ.

А что с того,какая прописка?Это ни о чем не говорит.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 17, 2007 01:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×