Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DimFF

Согласование перепланировки. Попал? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
А разве разбитие стенки между ванной и туалетом считается перепланировкой.С каких пор.По моему,вас разводят.

Девушка, может, вы и разбираетесь в телеаппаратуре, которую продаете во Львове, но о правовых аспектах перепланировки в России, и в Москве в частности, ничего не знаете.
Мы прорвемся!





:-) :-) :-) :-)+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде ничего и не утверждала.Конечно,Москва-это не Львов,там за все матросят.А вы откуда взялись,такие все из себя язвительные.Вам прищемили что нибудь?Я вас не знаю.И чем занимаюсь у себя во Львове,вас не касается.и с вами я вроде это не обсуждаю,так что отвалите.Но у нас стены между санузлами обычно не являются несущими,и максимум что грозит их разломавшему-это легкое журение со стороны жеу.

Сообщение было изменено автором Вс Дек 09, 2007 20:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)судя по вашим постам,именно вы и разводите несчастных перепланировавшихся граждан.И вообще,судя по всему,к только что переехавшим сразу прходит строгая комиссия из трех вооруженных мужчин и женщины в мужской одежде и меряет,меряет все штангенциркулем,а потом суровый вердикт и предписания.И как еще у москвичей не пропало желание что нибудь переделывать :-)

Сообщение было изменено автором Вс Дек 09, 2007 20:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я вроде ничего и не утверждала.Конечно,Москва-это не Львов,там за все матросят.А вы откуда взялись,такие все из себя язвительные.Вам прищемили что нибудь?Я вас не знаю.И чем занимаюсь у себя во Львове,вас не касается.и с вами я вроде это не обсуждаю,так что отвалите.Но у нас стены между санузлами обычно не являются несущими,и максимум что грозит их разломавшему-это легкое журение со стороны жеу.


Сообщение было изменено автором Вс Дек 09, 2007 20 :(4.


спокойствме ,как говорил герой мультфильма,главное спокойствие

мы не обязаны знать все

не стоит переводить дискусию в личные отношения
весказываитесь по теме остальное в личку
друг другу

у кого еще есть предложения о органазиции порога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно интересно,кто увидит отсутствие порога,неужели ходят эти жилкомиссии,просветите.А снимать пол будет и обидно и тяжело.Плитку то сколоть не проблема,а вот уровень понизить гемор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
все равно интересно,кто увидит отсутствие порога,неужели ходят эти жилкомиссии,просветите.А снимать пол будет и обидно и тяжело.Плитку то сколоть не проблема,а вот уровень понизить гемор.


геморой не гемморрой
асогласование в москве дело тонкое
лучше всеже согласовать по возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИЯ ПИСАЛА:неужели ходят эти жилкомиссии,просветите.

:( :( :(жесть.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 10, 2007 03:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не можете понять-НЕТ У НАС ТАКОГО.Никто не ходит,не смотрит,квартиры продаются перепланированые-расперепланированные,и никому дела до этого нет.План квартиры никто и не смотрит.Чего у вас шок такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы не можете понять-НЕТ У НАС ТАКОГО.Никто не ходит,не смотрит,квартиры продаются перепланированые-расперепланированные,и никому дела до этого нет.План квартиры никто и не смотрит.Чего у вас шок такой.


А ВЫ НЕ МОЖИТЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО У НАС ХОДЯТ

впрочем и правильно делают мб прядок будет и перестанут сносить все несущие стены в панелях и увеличивать помещение балконами и устраивать бассейны над головой итд
так глядишь и ползком ,кончиками пальцев к цевилизованному обществу и доколдыбаем

ВЫ САМИ ХОТИТЕ ЧТОБ НАД ВАШЕЙ СПАЛЬНОЙ РАСПОЛАГАЛАСЬ ВАННА ИЛИ КУХНЯ СОСЕДЕЙ

ИЛИ ЧТОБЫ ПОД ВАМИ ВСЕ НЕСУЩИЕ СТЕНЫ СНЕСЛИ ДЛЯ ДИЗАИН ПРОЭКТА КВАРТИРЫ ИТД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×