Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Душка, как и все ( практически ) восхищаюсь ! КРАСОТА !

Можно пару вопросов, может и пропустила где в форуме.Сорри!

Чем отделаны арки-проемы. Думала, что дуб, как и везде, но этот материал другого цвета.

Спасибо !

Проемы отделаны доборами и наличниками из беленого дуба той же серии, что и все межкомнатные двери - фабрики Barausse, покупали в Юнионе.

Спасибо, у нас тоже проем между кухней и гостиной 260-шир и 25-толщина намечается. Взяла на заметку. И даже барную стойку "слямзила", правда мы о ней и раньше думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для конкурса сделала много фоток, многие из которых по понятным причинам на конкурс не попали. Победив-таки свою лень, обновила фотки в альбоме. :))) Ссылка та же (на первой странице), на всякий случай дублирую http://photofile.ru/users/dushka_dushka/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! С огромным удовольствием посмотрела снова фото (новые сразу заметила).

Квартира оооочень нравится! Молодец! :diablo: Один из самых-самых удачных интерьеров на форуме! (один из трех, на мой вкус).

Желаю Вам удачи! И спасибо огромное, что дарите нам возможность любоваться и восхищаться Вашим трудом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотки, теперь я стала понимать откуда чего куда у вас идёт ) Здоровский Дом у Вас вышел :) Чувствуется жизнь и добрая атмосфера ) Характер есть, а это потому, что с любовью делано ) как-то очень трогательно всё, хоть и строгие цвета и материалы, каждый уголок облюбован, не для показа, а для семьи, честный такой интерьер получился. Хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, посмотрела еще раз. Очень славно! Душ не видела и ванную в законченом варианте почему-то пропустила, а там такая красота! Интересно, папоротнику хватает маленького окна? На балконе поддиум для цветов нравится. Тоже сама?

Меня еще поражает, что трое детей и такая красивая молодая мама. :friends::cray::shok: Когда все успеваете??? :)

Вы молодец, а за мастер-классы еще раз отдельное спасибо. :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странный балкон в детской, узкая дверь и нет окон. Что в мозгах у архитекторов не понятно. Хороший, аккуратный ремонт. Мои поздравления.

ИМХО, мне стилистика встроенных ниш, сложных потолков (спальня) не нравится.

На кухне встроенные светильники над шкафами удивили (что они подсвечивают ?), почему шкафы не довели до потолка не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4apa, спасибо! Заходите еще ;)

Гайка, я щас умру! Опять на Вы! Все, я буду также :D

-Julia- снова, папоротник чувствует себя отлично! Уже полгода. Думаю, если что не так, уже дал бы понять :) Подиум - сама :rolleyes:

Арбан Саеш, балкон в детской - его длина 6 метров, он идет от одной детской к другой, и окно ванной комнаты тоже выходит на него. Он узковат, конечно, но вполне себе функциональный получился - на нем стационарный пылесос, мой велотренажер, и еще белье сушу :))) Кроме того в шкафчиках ролики, лыжи и банки-склянки разные...

Светильники над кухонными шкафами очень хорошо освещают рабочую поверхность. По их причине я даже нижнюю подсветку (под верхними шкафчиками) делать не стала. Шкафы до потолка рисовали сначала, но громоздко получалось. Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я еще спрошу про детскую?

Сорри, всю тему не читала...

Стены просто выравнивали и красили?

Мебель в детской Икея?

Подоконники сразу под дерево заказывали?

Ванна какого размера(не мала ли)?

:blush:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×