Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shishka

0-вая зона в холодильниках. Работает ли?

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, у кого есть 0-вая зона в холодильнике, работает ли она действительно так, как заявляют производители вкупе с рекламщиками? Давно мечтала купить именно такой холодильник, ремонт заканчивается и стою перед выбором - Либхер или Миле, но именно с 0-вой зоной. Но продавцы в магазинах, все как один, утверждают, что в этой зоне в лучшем случае +2 вместо 0, а это значит переплаченные деньги. Так ли это? И есть ли действительно в 0-вой камере смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю :(, сколько в нулевой камере температура, не замеряла, но то, что срок "живучисти" продуктов увеличился, вся моя семья заметила сразу. При том, что раза в три точно. Особенно, это заметно на мясо-рыба-колбасных продуктах и всевозможных кулинарных изделиях. Нисколько не жалею о переплате!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю :) Живучесть продуктов увеличивается в разы. Ни секунды не жалею, что у меня Либхер с 0 зоной. А еще там генератор льда встроенный, тоже замечательная вещь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Значит все-таки Либхер с нулевой зоной. Склоняюсь именно к нему, т.к. на форуме хвалили Либхер с точки зрения тихой работы, а мне это важно, т.к. присутствует совмещение кухни с гостиной. Причем одного не понимаю - почему, например, на Горбушке в одном из крупнейших магазинов все продавцы отговаривают от 0-вой зоны? Эти холодильники дороже, соответственно менеджеры получат больший процент от продажи... так нет... отговаривают. Начинаешь думать, что все они тебе друзья, экономящие твои деньги )))А внутренний голос говорит - что-то здесь не так. Пока так и не поняла что :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Начинаешь думать, что все они тебе друзья, экономящие твои деньги )))А внутренний голос говорит - что-то здесь не так. Пока так и не поняла что :(

Когда поймете, нам не забудьте рассказать :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×