Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zverz

вопрос по стоимости ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
дубна

грунтовка бетоноконтактом - 170рм2


паркет - 300рм2

У вас как?

грунтовка мах 40р, паркет от 900р, остальное также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы месяц как закончили ремонт, 58 метров, кирпичная хрущевка. Ремонт с частичной покупкой мебели - туда вошла кухня, техника на кухню и диван, детская целиком, обошелся нам в 500 000 руб.
При этом переносили стены, полностью поменяли начинку пола, сменили окна и двери, в ванне, кухне, зале натяжные потолки.
Правда как рассчитать сколько это за квадратный метр я не знаю. Но материалы не самые дешевые, в детской на полу пробка, в ванне итальянский керамогранит, сантехника правда чешская, кухню в икее покупали (напугали меня рассказы о страшных перепетиях заказчиков), техника Сименс.
Но все равно мне показалось, что в целом это не очень большая стоимость ремонта.
Хочется верить только в хорошее))


А сколько если не секрет стоили только работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько если не секрет стоили только работы?

Могу сказать, что плитку положили в нашем санузле 3,8 кв.м. за 5 000 руб. Мастера правда не ахти, но в итоге не все так страшно вышло. Работа маляра - вывод стен, потолка и обои везде - обошлась в 30 000 руб.

стены сами разбирали и ставили из гипсокартона, оказалось дело это не требует большого опыта. Скачали на кнауфе инструкцию, купили материалы и сделаи сами))).

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А сколько если не секрет стоили только работы?

Могу сказать, что плитку положили в нашем санузле 3,8 кв.м. за 5 000 руб. Мастера правда не ахти, но в итоге не все так страшно вышло. Работа маляра - вывод стен, потолка и обои везде - обошлась в 30 000 руб.
стены сами разбирали и ставили из гипсокартона, оказалось дело это не требует большого опыта. Скачали на кнауфе инструкцию, купили материалы и сделаи сами))).
Хочется верить только в хорошее))

Самое главное в отделке - критерии приемочной комиссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×