Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Янат

Купить участок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Увлекательно! Вчера читала законы, так там бесплатно всем должны давать, не только льготникам

Так меня и поставили на очередь без всяких льгот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон тут. При отведении земель для коллективного садоводства москвичам часть стоимости земельного участка оплачивается за счет бюджета города (п. 1 распоряжения премьера правительства Москвы "Об упорядочении выделения земельного фонда под коллективное садоводство москвичей" от 25.04.94 № 721-РП)

Такое нашла. Правда на сайте префектуры ЮВАО не нашла отдела по земельным делам, попробую доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: куда надо обращаться, в префектуру округа или в районную?

Да, присоединюсь к вопросу. Куда ходили те. кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: куда надо обращаться, в префектуру округа или в районную?
Префектуры ЮЗАО или ЮВАО о чём то говорит??? Вот туда и надо идти.А лучше через их сайт узнать время работы и придти заранее-очередь понимаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: куда надо обращаться, в префектуру округа или в районную?
Префектуры ЮЗАО или ЮВАО о чём то говорит??? Вот туда и надо идти.А лучше через их сайт узнать время работы и придти заранее-очередь понимаешь...

Где-то весной, находясь в процессе поиска участка, наткнулась в инете на сайт многодетных мам....там как-раз обсуждался вопрос раздачи участков.

Народ больше плевался. Участки предлагают в тьмутаракани, + оплатить какие-то вступительно-погасительные и ещечегототам...вопщем выходило по факту дороже, чем вы просто приехали к председателю и попросили у него свободный участок.

Ну и там какие-то дикие обязательства, чуть ли не сразу начать благоустройство и строительство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите сколько может стоить участок по Рязанскому направлению 10-12 соток,свет ,газ,вода.

сколько стоит участок 12 соток

Сколько земля стоит - сакзать трудно, зависит от участка. У меня по соседству пара участков есть в пределах 50 000. Но без коммуникаций.

В этом году обошлось:

Свет подключить - около 400 000 руб.

Газ 850 000 с разводкой отопления, но это было весной, сейчас соседу большемильёна выходит.

Вода - скважина, глубина и цена - как повезет, аппарат для очистки воды - стоит 5 000 баксов, но я просто привожу.

16 км от МКАД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите сколько может стоить участок по Рязанскому направлению 10-12 соток,свет ,газ,вода.

сколько стоит участок 12 соток

Сколько земля стоит - сакзать трудно, зависит от участка. У меня по соседству пара участков есть в пределах 50 000. Но без коммуникаций.

В этом году обошлось:

Свет подключить - около 400 000 руб.

Газ 850 000 с разводкой отопления, но это было весной, сейчас соседу большемильёна выходит.

Вода - скважина, глубина и цена - как повезет, аппарат для очистки воды - стоит 5 000 баксов, но я просто привожу.

16 км от МКАД.

Сельцо, а Сельцо) Давайте дружить деревнями) Заозерье на проводе))) У нас бачут, что по десятке сотка) Тока никто не покупает) Дорого) А вот ранней весной неказистый криволинейный трапецевидный участок на перекрестке дорог 12 соток мужик купил за 105 тыщ убитых енотов.

18 км от МкаД

А, да, забыла сказать. Без коммуникаций он, участок в смысле. А со светом труба :-) Нет мощностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите сколько может стоить участок по Рязанскому направлению 10-12 соток,свет ,газ,вода.

сколько стоит участок 12 соток

Сколько земля стоит - сакзать трудно, зависит от участка. У меня по соседству пара участков есть в пределах 50 000. Но без коммуникаций.

В этом году обошлось:

Свет подключить - около 400 000 руб.

Газ 850 000 с разводкой отопления, но это было весной, сейчас соседу большемильёна выходит.

Вода - скважина, глубина и цена - как повезет, аппарат для очистки воды - стоит 5 000 баксов, но я просто привожу.

16 км от МКАД.

Сельцо, а Сельцо) Давайте дружить деревнями) Заозерье на проводе))) У нас бачут, что по десятке сотка) Тока никто не покупает) Дорого) А вот ранней весной неказистый криволинейный трапецевидный участок на перекрестке дорог 12 соток мужик купил за 105 тыщ убитых енотов.

18 км от МкаД

А, да, забыла сказать. Без коммуникаций он, участок в смысле. А со светом труба :-) Нет мощностей.

Дружить со всеми рад! :)

А по участку - как раз на выходных сосед надумал продавать землю. 22 соотки, хочет 15 килобаксов за сотку. Из инженерки - только свет, газ на участок не заведен. Участок с границей по небольшому озерку. Если кому интересно - пишите в личку, дам его координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по участку - как раз на выходных сосед надумал продавать землю. 22 соотки, хочет 15 килобаксов за сотку. Из инженерки - только свет, газ на участок не заведен. Участок с границей по небольшому озерку. Если кому интересно - пишите в личку, дам его координаты.

Не продаст) За эту цену покупателей не найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×