Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИрЧа

Возможно нужен дизайнер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда возьмите не профи, а "порфтфолио". Неужели ни один объект у профи не понравился так, что сказали - вот оно! И я хочу нечто подобное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вы подскажите желаемый стиль в интерьере и найдется профи-ас в этом стиле, с ним и имейте дело :)
С ним вы быстро сможете найти общий язык!

Вот как раз найти профи и проблема :-). Предложений много, выбор сделать сложно.


Предложений реально много, согласна. Но обратите внимание, что огромная часть этих предложений - дизайнеры интерьера лишь с визуализацией проектов, без сделанных вариантов. К там дизайнером следует идти с волнением и по низким ценам с ними работать. Я не говорю, что отсутствие готовых проектов говорит о непрофессионализме дизайнера, он просто начинающий, работать будет медленнее, возможно совершение ошибок, есть риск, конечно, что ничего толкового он из себя не представляет. Для компенсации таких нервов и требуйте низкой ставки.

Ну а если нервов совсем не хочется - то берите дизайнера с готовыми реализованными проектами в его портфолио. Смотрите, какие объекты Вам больше нравятся, а какие и вовсе Вы бы хотели видеть у себя. К этому дизайнеру и идите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И мне тоже очень нужен дизайнер!порекомендуйте,пож-та.

Проблема в том, что мы будем делать пока только одну комнату (15 м), и я не знаю, берется ли кто-то за одну комнту?просто делать сразу и комнату.и кухню с корридом физичеси тяжело... так что хотим постепенно. Посоветуйте,пож-та,что-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нужно сделать дизайн-проект на всю квартиру, а ремонт делать постепенно, по мере возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день! И мне тоже очень нужен дизайнер!порекомендуйте,пож-та.
Проблема в том, что мы будем делать пока только одну комнату (15 м), и я не знаю, берется ли кто-то за одну комнту?просто делать сразу и комнату.и кухню с корридом физичеси тяжело... так что хотим постепенно. Посоветуйте,пож-та,что-нибудь :)


согласна, что проект надо сделать сразу весь, а ремонт уже потом постепенно с одной бригадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×