Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatlim251

Российские двери - какие выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Опытные люди, подскажите, какие двери из отечественных (Софья, Волховец, Дера, Берсони и т.д.) лучше по соотношению цена-качество?

Ищем современные двери в венге и беленом дубе, практически у всех производителей они есть, дизайн особенно не отличается, девиаций по качеству при осмотре также замечено не было...

На что обратить внимание? Какие неприятности у дверей потом могут вылезти?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все молчат? неужели никто не ставил наши двери, а только итальянские? :-) Подозреваю, что эта тема на форуме поднималась далеко не один раз, а потому все изрядно надоела, но, лично у меня, найти такую ветку не получилось... Я тоже колеблюсь с выбором, но времени для дальнейших колебаний больше нет, надо покупать... Я вот, например, думаю - Софья или Дера? Или по большому счету ни то, ни другое? Или действительно только италия? ну поделитесь своим опытом!!! Люди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям крик души. :-)

Мы взяли Краснодеревщик. Тоже беленый дуб. Понравилось, что с притвором, а муж купился на магнитную защелку. И цвет понравился. Мы и другие смотрели, но беленый дуб в отечественном исполнении обычно выглядит как пленка-самоклейка (помните, лет 20 назад было модно двери оклеивать). И скидка понравилась - 3% за комплект и еще 8% по карте "Шесть семерок".

Про эксплуатацию пока ничего не скажу, еще не поставили.

Ольга

Ольга

Сообщение было изменено автором Вт Окт 30, 2007 16:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ацки дешевыые двери завода деревоизделий ЗИЛ cсылка. Тоже есть беленый дуб и венге, современный дизайн. Выглядит, как у вех, а стоит дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, выглядят так же, как и стОят - дешево. Мы тоже их смотрели. Кромки ужасные - я ногтем слегка потерла и она отколупнулась. Через полгода эксплуатации превратятся неизвестно во что.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Неа, выглядят так же, как и стОят - дешево. Мы тоже их смотрели. Кромки ужасные - я ногтем слегка потерла и она отколупнулась. Через полгода эксплуатации превратятся неизвестно во что.
Ольга

Ну не знаю, тогда вам все-таки Италия нужна :)) А мы ставили в квартиру, которую сдаем - кромки все на месте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть ацки дешевыые двери завода деревоизделий ЗИЛ cсылка. Тоже есть беленый дуб и венге, современный дизайн. Выглядит, как у вех, а стоит дешевле.

Поначалу меня тоже привлекло соотношение "цена-качество".
Заказал, привезли - вроде, всё нормально (кроме сервиса - уж больно всё по-совковому!).
А вчера начали ставить, оказалось, что все коробки чуть шире самих дверей. Щель получается до сантиметра, даже уплотнение не спасает!
А при приёмке на заводе как такое проверишь?!
Теперь вот жалею, что не взял "Краснодеревщик". Они чуть подороже, но качество всё-же выше значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нахваливают Волховец

там конструкция типа пенала для того,чтоб закрыть весь откос

я тоже собираюсь за дверьми!

а ещё хочу спрсить:бывают ли крашеные пластиковые двери?

чтоб с одной стороны был один цвет,а с другой стороны был шпон?

или это моя фантазия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×