Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Femida

Юбилейный выпуск

Рекомендуемые сообщения

Ну посмотрела я анонс. Опять Вильнюс, опять где-то манимализм-хайтек. Одна кухня в стиле Прованс. Я покупать этот номер не буду. :(Ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки куплю. Как мне помнится, предыдущий юбилейный выпуск (№ 10 за 2006 г.) содержал очень много информации дополнительной, в т. ч. интерьеров в разных стилях, включая перепечатки из западных (не прибалтийских) журналов. Так что посмотрим.

Все-таки хотелось бы попросить работников "ИВД" представлять на своих страницах интерьеры в разных стилях, т. к. я сама не поклонница безликих современных ремонтов.

Только есть у меня подозрение, что проблема именно в том, что большинство ремонтируемых объектов видятся их заказчикам именно такими - безликими и одинаковыми. Это, наверное, стадное чувство так проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 октября в продаже появился юбилейный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома»" target="_blank">cсылка.

В этом номере для Вас опубликовали 10 оригинальных интерьеров квартир и домов, 10 модных тенденций облицовки керамогранитом стен и пола, 10 концептуальных дизайн-проектов, 10 вариантов применения стильных вещей из прошлого в современном доме, 10 этапов ремонта жилья, 10 цветов для детских комнат и 10 решений обустройства детских. Размещен каталог архитекторов и дизайнеров, работы которых были опубликованы в журнале за 10-летний период. Также на страницах журнала Вы сможете найти интересную информацию о декоративных красках и штукатурках, дымоходах для топочных и кладочных каминов, настенных двухконтурных газовых котлах, встраиваемых пылесосах, сервировке стола для романтического ужина. Увидите фото сотрудников редакции, которые трудятся над каждым выпуском журнала, и теплые поздравления с юбилеем.

10.ivd.rucсылка, где у вас есть возможность отправить свои поздравления в адрес редакции, а также прислать рассказы о том, как идеи, советы из журнала помогли вам при обустройстве своего жилья. Вы можете принять участие в юбилейных конкурсах и получить призы.

С уважением, редактор сайта ivd.ru

Сообщение было изменено автором Пт Окт 05, 2007 17:28.

I_186_3382.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилейный выпуск понравился. :-)

Квартиры выбраны действительно интересные, статьи про старинные вещи и кукол тоже понравились. Вот 10 компьютерных дизайн-проектов убоги все как один, но их можно и не смотреть.

В целом, было бы здорово, если бы последующие номера сохранили тенденцию юбилейного выпуска.

Кстати, где же обещанная реакция редакции журнала на критику предыдущих номеров? ;-)

И конечно,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ ИВД!!!!!!!!!!!!

:-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот выпуск показался скучным :-( Но еще хуже оказался спец выпуск "МЕБЕЛЬ". Я, правда, еще не смотрела приложенный диск, но сам журнал, на мой взгляд, похож на плагиат самих же себя (других выпусков ИВД). Ничего нового из этого номера я для себя не вынесла, к сожалению :(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×