Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexsis

Загородный дом или квартира в Москве? Выбор. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Близко - хорошо! Только вот работы меняются чаще, чем дома загородные! :-) И выбирать новую работу при её смене приходится не по территориальному принципу.

Лучше всех, надо полагать, устроилась улитка!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко - хорошо! Только вот работы меняются чаще, чем дома загородные! :-) И выбирать новую работу при её смене приходится не по территориальному принципу.

Лучше всех, надо полагать, устроилась улитка!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я тут ездил на участок где строят мой дом. Рядом соседи окапывали кустарник наводили порядок. День прекрасный, солнце. Дымком от кудато тянет. Побродил вдоль участков, народ копошится. Никогда не любил возится с землей, а тут вдруг потянуло, чего нибудь посадить. Наверное стареть стал. Вообщем ребята, за городом сдорово. :-)

+++++++++++++++++++++++++++++++++Дымком тянет? Это или из Видного или из Капотни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Слушай! Я трачу 10 минут на поездку до Москвы и еще 15 минут до работы. И участки у нас можно купить по 1500$ за сотку, а можно найти и дешевле (это уже с газом и электричеством).

Где вы такие дешевый участки нашли? Я купила участок по 5 тыс дол 1 сотка на 23 км по Киевке, а сейчас их продают по 10 тыс 1 сотка...болота и глина. Но я решила, что буду строить дом на этом участке для себя, чем платить 135 тыс дол.за 1 комн.кв 30 квм в панельном доме в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×