Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel

Как экран обложить мозайкой?

Рекомендуемые сообщения

В наличии ванная угловая 150на150.Изначально была идея сделавть экран из гипсокартона и обложить его мозайкой,а также сделать столешницу такую же из мозайки и сверху на нее раковину-чашу поставить.Проблема в том,что рабочие не знают,как это реализовать теперь.Что касается экрана для ванной,то основной вопрос,как доступ к трубам оставить?А что касается столешницы,то непонятно на что это конструкция крепится,чтобы выдержать раковину?Знатоки,посоветуйте :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инструции должна быть столешница шире мойки и Вашей раковины на самое малое 70 мм,остальное должно обговариваться с фирмой...

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В наличии ванная угловая 150на150.Изначально была идея сделавть экран из гипсокартона и обложить его мозайкой,а также сделать столешницу такую же из мозайки и сверху на нее раковину-чашу поставить.Проблема в том,что рабочие не знают,как это реализовать теперь.Что касается экрана для ванной,то основной вопрос,как доступ к трубам оставить?А что касается столешницы,то непонятно на что это конструкция крепится,чтобы выдержать раковину?Знатоки,посоветуйте :-)
литые столешницы обсуждали в соседней теме-просто ремонт с изюминкой,а доступ к трубам?лючки встроенные,тоже неоднократно обсуждено совсем недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что касается экрана для ванной,то основной вопрос,как доступ к трубам оставить?

С помощь лючка. А экран лучше делать из двойной ГВЛ и на него мозаику.
Мне так делали.
С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью лючка не пойдет,в том и проблема :(Ванная угловая,напоминаю,трубы в углу дальнем ванной.Как через лючок можно добраться к противоположному углу с трубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel

А зачем париться с мозаичным экраном? Насколько я в курсе, к угловым ванным всегда идут штатные экраны, которые довольно просто снимаются-устанавливаются.

По поводу столешниц: cсылка

Сообщение было изменено автором Вс Сен 16, 2007 00:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что?

как Вы решили свои проблемы

я сейчас над этим же думаю:

экран ванны мозайка

если Вы так делали,где же Вы нашли непрямой лючок?

и как крепили раковину?

к стене и столешнице или просто к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×