Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

подкиньте задачку. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
о,заработала фотоляпалка ...только размер 137 это что?

Это ширина ванной, а длина 160. И кран уже купили и установили из стены. Спасибо, только не пойму, нравится это или нет. А у Вас какое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
о,заработала фотоляпалка ...только размер 137 это что?

Это ширина ванной, а длина 160. И кран уже купили и установили из стены. Спасибо, только не пойму, нравится это или нет. А у Вас какое мнение?
по мне кран лучше из стены,а мойка мне такая не подошла бы,не представляю как в ней умываться?но вы не мучтесь, мало ли кому что не нравиться главное чтобы вам нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а обо мне вы еще помните? я тоже жду решения.
разбейте задачу на более мелкие,например по комнатно и опишите хоть примерно что где хотите,хоть в каком стиле.ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что сама не додумалась.Планируется сделать единое пространство без дверей и дверных проемов, объединить холл, гостиную и кухню. Дверь на кухню заложить и оставить вход только через гостиную. Стену гостиной со стороны лестницы частично или полностью демонтировать и как-то обыграть. Стиль - минимализм. В гостиной не планируется никаких модулей для хранения - только угловой диван (или два дивана), журнальный столик и какие-нибудь мебельные элементы - тоже надо думать. Совершенно не ясно, на какой стене разместить телевизор. Есть мысли сделать нишу на стене между гостиной и кухней и повесить его туда. И самая большая проблема - сочетание цвета стен, пола, потолка, мебели. Пол планируется относительно светлый везде - холл и кухня керамогранит, гостиная - паркетная доска или ламинат, надо их как-то вместе соединить. Пока такие идеи.Буду очень благодарна, если с Вашей помощью мысли двинутся хоть в каком-то направлении, пока только каша в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×