Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

подкиньте задачку.

Рекомендуемые сообщения

тренируюсь,осваиваю програмку по дизайну,свое все уже поделал,от фонаря скучно,может кому что надо?все безплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задачка - это холл-коридор, может заинтересует. Входная дверь - в торце "сапожка" самой узкой части

Сообщение было изменено автором Пн Авг 27, 2007 21:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, картинка не прицепилась. Сейчас попробую еще раз. Квартира- новостройка. Проемы можно немного изменить (+ - 10 см). Направление "открывания" дверей тоже. Вход в квартиру - справа. Внизу "сапожка" на горизонтали - дверной проем на кухню, далее в- комнату, вверх - большой с/у, потом еще комната и последняя дверь - гостевой туалет. Как бы рациональнее использовать пространство.

Сообщение было изменено автором Пн Авг 27, 2007 22 :(9.

Сообщение было изменено автором Пн Авг 27, 2007 22:15.

Сообщение было изменено автором Пн Авг 27, 2007 22:18.

pict1_214083.jpg#1134#790

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
тренируюсь,осваиваю програмку по дизайну,свое все уже поделал,от фонаря скучно,может кому что надо?все безплатно

Предложение актуально? Неспешный дизайн 3-ки интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я размещу свою задачку? Я ее уже задавала в своем топике "верю в коллективный разум, или помогите идеями, друзья", но еще раз у вас сформулирую. Вдруг ваше решение будет оптимальным?

Итак, необходимо разместить в комнате 21 кв м раб. кабинет мужа (будет работать преимущественно вечером, псоле работы, поэтому ест. освещенность не очень принципиальна (будет сидеть при лампочке Ильича). А вот стол рабочий он хочет большой, так чтобы можно было несколько папаок с делами разложить, чтобы продуктивно работать). Думаю отгородить все его худ. безобразие каким-нибудь стеллажем.

Кроме того, гостинная должна быть гостинной и там должна поместиться мягкая группа (диван и 2 кресла). Нужно куда-то повесить ТВ (муж хочет большой) и колонки для дом. кинотеатра. Они уже куплены - 2 напольные высокие передние, 2 тыловые (можно подвесить на кронштейны) и сабвуфер.

Еще одна проблема, что вход на кухню (тот, который 1200) - это единственный вход в это помещение. И поэтому траектория движения на кухню должна быть свободна. И в то же время не казаться пустой, по сравнению с переполненной другой половиной комнаты.

Вот такая вот задачка... Как решить - ума не приложу.

pict1_214147.jpg#1203#819

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, у меня в теме полно нерешенных вопросов. Может вам интересно создавать новые текстуры? Сможете создать полосатую текстуру (иск. камень (известняк)-зеркало)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется проект комнаты для студенки, что-нибудь необычное. Гамма - шоколадно-ванильная с яркими пятнами :( Условия - место для компа, TV, шкаф для одежды, полноценная кровать, место, где гостей принимать. Хобби - чтение, поэтому полки для книг - обязательно!

pict1_214169.jpg#375#516

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вообще, у меня в теме полно нерешенных вопросов. Может вам интересно создавать новые текстуры? Сможете создать полосатую текстуру (иск. камень (известняк)-зеркало)?

Зачем создавать такую текстуру? Создаётся мультиматериал, а потом просто полигонам назначаются индексы.
----------------------------
Работы на oladesign.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Зачем создавать такую текстуру? Создаётся мультиматериал, а потом просто полигонам назначаются индексы.

Дело в том, что "творю" я во 2-м Арконе, и, насколько сумела его изучить (каюсь - практически поверхностно), там такого нету :(. Пыталась найти в и-нете более новые версии - там где раньше были - теперь ссылки не открываются. И в интернет-магазинах тоже пока не нашла более поздних версий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×