Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Caesar

ПОМОЩЬ !! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Согласен что к имени надо привыкнуть но у нас с партнером имена как то не сходятся Евгений и Константин.
А вот это не пойдёт?"КОНСТРОЙГЕНИЙ".(Шутка)


Сообщение было изменено автором Вт Авг 21, 2007 22:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на вашем месте еще раз подумала :(

Вот спросите на улице 10 случайных людей - чем занимается фирма "ГранВест"? как думаете, что они вам ответят? Правильно: "а гран их знает!" :-) (тем более, что непонятно, что за Гран - что-то среднее между Краном и Грандом)

Если вам уж так нравится имя этой богини, то подумайте над вариантами типа Веста-ремонт, Веста-дом , Веста-Коттедж ну и т.д. чем вы там заниматься будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда многих компаний в том, что они очень любят показывать в своем названии чем они занимаются. Посмотрим по другому. Возьмем 10 человек и спросим что это за компания Амадис групп или Мега-Интел или компания Степс. Вы думаете, они смогут ответить. Возьмем уже состоявшихся грандов. Макдонольдс - в честь братьев. Это сейчас они ассоциируются с картошкой фри и так далее. А когда они начинали вы думаете люди знали кто это и чем занимаются ? Идем дальше. Компания Тойота тоже берет свои корни из швейного бизнеса. И что сейчас у людей это означает хорошего качества машины. Дело в том что любой человек он потребитель и если завоевывать определенные ниши то даже фирма с названием Вася пупкин будет ассоциироваться с той деятельность, какой она будет заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь так с названием, не слишком глупо звучит, да и ладно. Все-равно любое название можно исковеркать. У меня знакомый работает в фирме Мультисталь, таким однажды письмо пришло, в котором в обращении в названии букву "т" на "р" заменили случайно. Больше всех смеялся директор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не парюсь. :-) Ведь главное что бы была занята своя ниша и продолжать ставить новые уровни. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже такая мысль появилась. Создать еще одну тему как дневник и писать историю становления фирмы. Потому что на ваших глазах точней на этом форуме возникает, новая компания будет успешной или провальной время покажет. Вообще трудновато начинать все это дело с нуля, но не хочется потом в старости сожалеть о том, что не попробовал сделать, что-то свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×