Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Caesar

ПОМОЩЬ !! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну это тоже верно но тогда когда рынок переполнен названиями тяжело найти что то свое. Я так же работал в Компании которая называется ООО "фирма Омега 97" а знают ее как Патэрсон. Ну так такой вариант ГранВест групп не катит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не мишуры не должно быть, конечно, но есть одно есть названия режущие слух и не запоминающиеся, а есть которые легкие и запоминающиеся. Само название должно и отображать и в тоже время вызывать ассоциации только именно с вами. Вот если взять Ваш пример то у меня почему-то возникает перед глазами Диснейленд и Парк Горького. Не знаю почему это наверное заложено где-то глубоко в подсознании.
Все может быть! ...У меня например приставка "лэнд" вызывает ассоциацию... "все и в одном месте".Тоесть компания оказывает полный спектр услуг клиенту.Что немаловажно при выборе подрядчика. ...Но это чисто моя... ассоциация. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласен. Но по сути сейчас если ты не представляеш полный пакет услуг тв можеш оказаться не конкурентным. Хотя и разбрасываться тоже не стоит. Я имею ввиду порой все таки лутьше что то купить там а сделали или поставели кто то другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я с Вами согласен. Но по сути сейчас если ты не представляеш полный пакет услуг тв можеш оказаться не конкурентным. Хотя и разбрасываться тоже не стоит. Я имею ввиду порой все таки лутьше что то купить там а сделали или поставели кто то другие.
...Но это будет потом! :) Сейчас речь идет о названии... лейбле... бренде и пр.Чтобы НАЗВАНИЕ притягивало взор и вселяло уверенность,что <я> обращаюсь именно туда,куда <мне> собственно говоря и НАДО БЫЛО! ...И <я> НЕ ОШИБАЮСЬ,когда... к примеру звоню именно по этому рекламному объявлению,потому как ЧЕМ ТО ОНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... МОЖЕТ НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ,разместившей "СЕБЯ" в этом популярном издании среди десятка других,которые занимаются тем же самым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вкус и сазнание у каждого свое. Всем не угодиш с названием. Я тут сайты просматривал наткнулся на сайт под именем "Рем под ключ . ру" или вот еще фирма Степс. "Отлично прям передает всю суть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да вкус и сазнание у каждого свое. Всем не угодиш с названием. Я тут сайты просматривал наткнулся на сайт под именем "Рем под ключ . ру" или вот еще фирма Степс. "Отлично прям передает всю суть".
...Ну,тогда лучше не "Степс",а "СТЕЛС" ...А что, 21 век на дворе,космические технологии.... и на стройке в частности! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Ага Фирма СТЕЛС поможет вам ощутить себя как в кабине самолета. Хороший лозунг для компании СТЕЛ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×