Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bocman

ламинат Quick Step влагостойкий?

Рекомендуемые сообщения

заехал в млню мелочей в бибирево, там в одном павильоне продают ламинат Quick Step, говорят что он влагостойкий, но ни зеленых кромок (как это принято у влагостойкой продукции), ни парафинного покрытия стыков я не обнаружил...

врут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что воду может держать 2 часа. Будет обидно, если за такую цену он окажется еще и не водостойким:/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же все-таки не пластик или керамика. Два часа разлитой воды - это уже потоп. Не утрируйте назначения материалов.

Сообщение было изменено модератором Пн Авг 20, 2007 15:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
заехал в млню мелочей в бибирево, там в одном павильоне продают ламинат Quick Step, говорят что он влагостойкий, но ни зеленых кромок (как это принято у влагостойкой продукции), ни парафинного покрытия стыков я не обнаружил...
врут?



Зелёные кромки - это краска а не пропитка
Что касается Квик-Степа он перестал красить плиту но влагостойкость осталась прежней т.е. на вполне приличном уровне
Естественно абсолютно влагостойких покрытий на деревянной основе не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановил свой выборвсе-таки на Quick Step'е, теперь осталось найти какой-нить крупный салон, что б выбрать конкретную расцветку (а то по картинкам в инете не понятно) и компанию, где можно выбранную модель купить подешевле.

Может кто-нить подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как тут не сойти за "своего рекламщика, шифрующегося под простого посетителя", но все-таки дам адресок: cсылка (если что нарушил- ругшайте меня и удаляйте ссылку).

Сам недели 2 назад как купил полы на всю квартиру (100 квадратов, 4 коллекции от двух производителей- Quick Step и Tarkett). Все удалось найти в одном месте (хотя искал каждую коллекцию по всей Москве). Цена понравилась, плюс скидку дали и доставили бесплатно.

Выбирал довольно долго, цвет смотрел визуально по рынкам (советую заехать на Нахимовский, там рядом стоят 2 выставочных комплекса- один Экспострой, второй не помню точно, вроде Строй сити: на первый взгляд, можно сказать, что это один комплекс, просто в Стройсити эти вход отдельный). В Экспострое с ламинатом, как мне показалось, плохо- там паркет и доска в основном, а вот в Стройситях этих есть ламинат на первом и втором этажах). В Милионе мелочей, кстати, тоже есть одна богатая точка по квикстепу, практически все коллекции там есть (наверное там Вы и были).

Как определитесь, выписываете артикул, название коллекции, размеры- считаете сколько вам надо и ищете через интернет. Я посылал письма в 4 крупнейших интернет магазина (какие смог найти за месяц поисков)- выбрал указанный выше по ассортименту и цене. Советую.

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Сообщение было изменено автором Ср Авг 15, 2007 16:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже в стадии выбора ламината (выбираю и цвет и марку). Хотела остановиться на Квик Степе Элигне, а продавцы на рынке (были на Синдике, покупала плитку) стали хором отговаривать - говорят, что теперь эту марку производят то ли в Китае, то ли в Таиланде и качество ухудшилось. Причем что меня настарожило, уговариливали даже те, у кого месяц назал КвикСтеп был. Вместо того предлагают Таркетт и Балтерио

А Ваше мнение: какой из этих марок лучше взять? Хочу 32 класс, влагостойкий (будет лежать на кухне), цена до 700 руб. за м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клали на даче квик степ 31 класс. покупали в интернет магазине по 650р за метр. Про влагостойкость ничего сказано небыло. Вобщем, обрезки ламинатин (сантиметров 25-30) использовали как бордюр вокруг грядки, чтобы земля не осыпалась. втыкали их в землю на половину длинны. Сегодня впервые после зимы туда приехал, этим ламинатинам вообще ничего не сделалось. Они там пробыли 10 месяцев. края даже не замохрились. Можно отмыть и укладывать дома :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×