Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piter

Краска Дюфа. А не ждут ли меня сюрпризы и неожиданности? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
...Могу порекомендовать компанию,которая первая применила нано-технологии в своем производстве! ...Думаю,это о чем говорит! :) Это немецкие краски "Alligator." Представительство "Alligator" в России ЗАО "Кайман" aдрес сайта: WWW.KAIMAN.RU... если не ошибаюсь.


Спасибо, за информацию. Посмотрел. К сожалению, у них только один магазин очень далеко.

А по поводу подделок Дюфы нашёл информацию здесь cсылка




Цитата

...А в "Обишке" и "Леруа" под маркой "Dufa" втюхивают народу "супервайсы" разные под "дюфовской" маркой.Для класса А /офисные помещения/ такая краска пойдет без "натяжки". ...А раз хороший ремонт затеяли,ищите ИНОЕ!!!


:( В чём разница потолка в офисе класса А и дома?
Разницу увидят все? или только очень узкий круг специалистов?
Предполагаю, что не все специалисты-маляры слышали даже про эту марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...Могу порекомендовать компанию,которая первая применила нано-технологии в своем производстве! ...Думаю,это о чем говорит! :) Это немецкие краски "Alligator." Представительство "Alligator" в России ЗАО "Кайман" aдрес сайта: cсылка .... если не ошибаюсь.


Спасибо, за информацию. Посмотрел. К сожалению, у них только один магазин очень далеко.

А по поводу подделок Дюфы нашёл информацию здесь cсылка




Цитата

...А в "Обишке" и "Леруа" под маркой "Dufa" втюхивают народу "супервайсы" разные под "дюфовской" маркой.Для класса А /офисные помещения/ такая краска пойдет без "натяжки". ...А раз хороший ремонт затеяли,ищите ИНОЕ!!!


:( В чём разница потолка в офисе класса А и дома?
Разницу увидят все? или только очень узкий круг специалистов?
Предполагаю, что не все специалисты-маляры слышали даже про эту марку.



Понимаете,существует четкая классификация cтроительных объектов по своему прямому назначению.И Требования к используемым Материалам и Качеству выполняемых работ на том или ином объекте могут варьироваться,как в большую,так и меньшую сторону.
К примеру,квартира общей площадью 210 кв.м в жилом комплексе "Триумф-Палас" и офисное помещение общей площадью 80 кв.м на 1 этаже дома серии П-44Т,"сбагренное" в нежилой фонд-это две совершенно разные Вещи.И Требования к этим двум Вещам будут различными... Изначально!
...А то,что маляры не слышали про эту краску-это уже проблема самих маляров. ...Какой он/маляр/ тогда,к черту,специалист?! ...Он просто "маляр!" :)
Сообщение было изменено автором Вт Авг 28, 2007 19:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...А то,что маляры не слышали про эту краску-это уже проблема самих маляров. ...Какой он/маляр/ тогда,к черту,специалист?! ...Он просто "маляр!" :)


Вчера общался с очередными малярами.
Они категорически отказывались работать с Дюфой.
На мой вопрос - "Ваш вариант?" - молчание,
или "-скажем когда подойдём к этапу покраски..."
Что здесь за профессиональные секреты? или не связываться с ними?
обои под покраску - это тоже было их предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...А то,что маляры не слышали про эту краску-это уже проблема самих маляров. ...Какой он/маляр/ тогда,к черту,специалист?! ...Он просто "маляр!" :)


Вчера общался с очередными малярами.
Они категорически отказывались работать с Дюфой.
На мой вопрос - "Ваш вариант?" - молчание,
или "-скажем когда подойдём к этапу покраски..."
Что здесь за профессиональные секреты? или не связываться с ними?
обои под покраску - это тоже было их предложение.
Если рассудить чисто логически,исходя из той Информации,которую Вы "предоставили" ...Маляры работали с какой-либо другой Краской или Красками на предыдущих своих объектах.И просто "смутились" и не показывают вида,что не знакомы с "Дюфой",как с краской.И... "испытывают боязнь" по поводу работы с незнакомым им материалом/краской/."Тихий" ужас этой ситуации в том,что маляры не представляют "для себя" Конечный Результат своей же Работы,если все таки возьмутся Красить.Может "прокатить",а может и НЕТ! :)
...А подготовить стены под "покраску"-это тяжелейший,АДСКИЙ труд.И маляры "лоббируют свои интересы",предлагая Вам обои под "покраску." По Трудозатратам это намного-намного проще для Них/маляров/. ...Что сказать по этому поводу? ...Все мы Грешны! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×