Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Посоветуйте, что разместить в нише - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне пришел на ум вариант с белыми матовыми стеклоблоками (если по размеру подойдут) и, если в интерьере планируется матовое стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листаю темы, подбирая свой интерьер, и пытаясь что-нибудь подсмотреть. На месте хозяйки пока бы ни в коем случае ничего в этой нише не делала. Вот когда всё будет готово, включая оформление окон и вся мебелировка - подумала бы. Туда ведь можно не только декор-аксессуары - запросто какие то элементы мебели (от некого камина-столика-пуфика до хай-тековской конструкции), но и технику встроить(например, сделать эдакую музыкальную зону, встроить супер-пупер музыкальный центр, главное в стиле комнаты всё это выдержать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что там будут замечательно смотреться настенные часы, подходящей, оригинальной формы.

pict1_216448.jpg#768#576

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на форум, т.к переехали на новую квартиру и жили без инета, а тут моя давняя темка обсуждается. Приятно :-) В нише пока ничего не соорудила. Пресловутые стеклянные полки лежат в шкафу, но рука не поднимается их повесить. Идея с часами очень понравилась. Попробую поискать что-то подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии будут обязательно. Вот только повешу шторы, дождусь мебели в спальню, закажу шкаф в прихожую, обставлю кабинет :(, в общем список длинный. И сразу выложу фотки. Пока живем как в пещере :-), без телефона, ТВ. Радуемся что Инет подключили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×