Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Кухня. Приглашая покритиковать и помочь советом (картинки).

Рекомендуемые сообщения

Всех с пятницей! :-) Я запомнила как мне здорово все помогали с коридором и гостиной, поэтому надеюсь опять Вас всех. Выношу на вашу критику свои сомнения по кухне, особенно по декорированию трубы отопления.По цвету кухонной мебели еще сомнения :(, пока меня кидает в крайности :-). Есть два варианта закрывания трубы отопления на кухне. Оба из ГВЛ, и оба меня смущают. Как вам? И вообще кухня меня не радует пока, пока не могу сформулировать точно почему, поэтому прошу критики.

На всякий случай ссылку на первоначальный вариант: cсылка

pict1_208424.jpg#840#630

pict2_208424.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня офисная какая-то получилась, особенно потолок. Цвета мрачные. Ната, а есть вид на кухонный гарнитур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata я бы с удовольствием но не получилось :-(, поэтому даю ссылку. На первый вариант : cсылка

И второй вариант: cсылка

Если не сложно, а то много то не выложешь картинок. Заранее всем спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш дизайнер как будто память очищает, переходя к следующему помещению: опять ГКЛ. Вы же ему по поводу прихожки говорили: легче, еще легче. Я этот ГКЛ-шкаф со второй картинки уже видеть не могу - он через все комнаты у вас прошел, это такой автограф у дизайнера? Да, ацкие муки у всех с трубами отопления. А что, покрасить в цвет стены и шторой прикрыть - плохо? Ну будет чуть видна, ну и что? Уж точно лучше этих коробов.

Понравились только квадратные точечные светильники на первой картинке - я сейчас болею подобными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FidelF да я тоже тут думала, думала и склоняюсь что трубу не буду ни чем закрывать (хотя очень хотелось :-(). Но так как батарею закрыть не получится то наверное и с трубой не буду заморачиваться.

По поводу ГВЛ. Мы как раз все потолки убрали из гипскортона, оставили только над кухоной мебелью. Как на картинке 1, слишком низко получается. Нашли с дизанером компромис. :-) Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за мнения. Сегодня пришли к согласию не закрывать эту трубу, а то у меня от гвл-конструкции "зубы ноят". Думаю сильно кухню нам эта труба не испортит :-). Дизайнер выдохнул, его наши эти мелкие заморочки видимо напрягают. Я вообще не знала, что так тяжело будет с дизайн-проектом. Думала, выскажу пожелания, и мне принесут готовые эскизы, я пальчиком ткну, и всего делов то. А что еще будет дальше :( :(. Где, хоть, антидепресанты продают, впору запасаться надо идти. Извините за лирическое отступление. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос - а вы портфолио дизайнера смотрели перед началом работы? По моему опыту, те, кто увлекается гипсокартонными конструкциями, делают это везде.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Сообщение было изменено автором Пт Июл 27, 2007 22:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, смотрели конечно, и не только портфолио, и готовые работы видели. И нам понравился результат, очень интересные решения были потолоков (и не только). Но, честно говоря, там были большие комнаты. Или его все осаживали с гипсокартоном :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×