Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Красить? Оставить так? Или покрасить. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

claw, я не дизайнер (и даже сама со своими "болячками" здесь на форуме прошу помощи), но лично мне нравится как вписался камин в комнате. Когда была стена и на ней камин, хотелось что-то изменить, а сейчас все выглядит очень закончено. И обои красивые ;-)

Мы тоже планируем камин (на кухне) и тоже в камне - вот еще одна тема для страстей будет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот ни за что не сказала бы, что у тебя бюджетный ремонт!!! Наоборот, нет ощущения, что где-то выбрали НЕ лучший вариант из сооображений экономии Кажется, наоборот, все, что выбрано (обои, пробка, КУХНЯ!!!) - все выбиралось наиболее подходящее под художественные задумки! И при этом качественное. Может, мы по-разному понимаем, что такое "бюджетный" :-) :-) :-) :-)

Кстати, наша самодеятельность (то есть, то, что мы ВСЕ в своем ремонте делаем сами), тоже в какой-то степени экономией объясняется. Хотя не только. Согласись, никто не сделает так же аккуратно и КАК ТЕБЕ НАДО роспись в твоих санузлах? Ну, допустим, супер-профи сделает. Но за какие деньги!!! А не супер-профи нанимать не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть я скажу сейчас бред :(, НО

Claw, у вас такие сейчас хорошие белого цвета кирпичики ( как белый лист), а вы не хотите что-ниб на них изобразить, на самом камине, типа : тонкой кисточкой черной краской что-то типа ковки, завитушки :(

но это надо как-то продумать :-) или это не к чему :(

Так вообщем пришло в голову....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наташ, вот ни за что не сказала бы, что у тебя бюджетный ремонт!!! Наоборот, нет ощущения, что где-то выбрали НЕ лучший вариант из сооображений экономии Кажется, наоборот, все, что выбрано (обои, пробка, КУХНЯ!!!) - все выбиралось наиболее подходящее под художественные задумки! И при этом качественное. Может, мы по-разному понимаем, что такое "бюджетный" :-) :-) :-) :-)

Кстати, наша самодеятельность (то есть, то, что мы ВСЕ в своем ремонте делаем сами), тоже в какой-то степени экономией объясняется. Хотя не только. Согласись, никто не сделает так же аккуратно и КАК ТЕБЕ НАДО роспись в твоих санузлах? Ну, допустим, супер-профи сделает. Но за какие деньги!!! А не супер-профи нанимать не хочется...


Бюджетный - не выходящий за рамки бюджета; конечно, это не одно и то же с "экономный", но...

Пресловутая кухня. посчитали пол с обогревом, работы, керамогранит... или пробка - вышло, что пробка проще и дешевле. Есть сумма на гарнитур и технику - я не смогла отказаться от вожделенного AEG и индукционной плиты, муж от сайд-бай-сайда бошевского, и в итоге брали гарнитур от Экомебели за 125 тыщ, поливая слезы об Файнессе от Нольте за 380... Обои в огурцах на кухню напомнить сколько стоили? 380 рэ за рулон.

Я не хочу сказать, что мы себя урезали как могли, но из разных вариантов мы старались приобрести самое приличное из недорогого. Про окраску санузлов и выбор материалов - полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла сказать, что есть такой фактор как "последствия". т.е. если бы на ту же самую Файнессу от Нольте мы по каким-то причинам выделили бы деньги, то покупка такого гарнитура повела бы за собой и остальное: совсем другого порядка плитку, напольное покрытие, обои, люстру... и вот тогда сумма средств превысила наши рамки, однозначно! поэтому, выбирая что-то конкретное, я отдавала себе отчет в том, что этот выбор за собой влечет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×