Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Красить? Оставить так? Или покрасить. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Стало однозначно лучше! :-) Но на моем мониторе белый по тональности не сочетается с обоями. Холодное-теплое. И еще, Вы красили специальной краской для камня? Она не облезет со временем? Я где-то читала, что крашеный камень надо защищать от грязи и пыли специальным составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня семь литров "потолочного" Дюлукса осталось, им и красила ;-)

Барышни, на самом деле это ж не камень, а "дурилка картонная" :( Облицовка "под кирпичик", просто я долго и придирчиво выбирала именно то, что будет максимально далеко от подделки по рельефу.

По цвету - да, проблемы цветопередачи. А в этом углу прихожей никогда не бывает естественного света, а висящая на проводе лампочка никогда не даст нормального света, так что про оттенок говорить трудно. Главное, что даже в таком, но ОДНОРОДНОМ тоне стало значительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, докрасила. В общем - недурственно, особенно по сравнению с изначальными данными :(

Прошу прощения за ракурс, помещение завалено несобранным кухонным гарнитуром и всяческой техникой, не подбересьси :-)

pict1_208408.jpg#330#430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, все-таки белый с такими обоями очень ярок. :( Может быть, покрасить в тон обоям? Еще интересно, из чего у Вас сделаны каминные полки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, упасть не встать. :-) Все видят что че-то не то и придумывают тут всякую.... :( При чем тут кирпичи, народ? При чем тут теплый/холодный цвет? Хоть крась хоть закрасься, камин как был непропорционален и страшен, так и останется. А хоть фиолетовый. :-)

Извини, claw, но вы чем думали когда такую страшную бандуру строили? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что эти разномастные обои вообще не подходят к стилистике этой комнаты...не смотрятся как-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот мне кажется, что эти разномастные обои вообще не подходят к стилистике этой комнаты...не смотрятся как-то :(

Не, обои хорошие и хорошо сочетаются. Это цвет кирпича все перебивает. Если его сделать в тон, все будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×