Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sewerint

help !!! Пластиковые окна, металлическая дверь??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну как нам объяснили - немецкий, но как на самом деле гарантировать никто не может, мы купили 5 камерный, 72 мм, модель 3D, он очень красивый округлый на срезе, такие мягкие линии получились у окна. На трешку с балконной дверью в белом исполнении окна обошлись нам в 66 000 руб. Это нам сказали дисконт для своих.

Хочется верить только в хорошее))

Сообщение было изменено автором Вт Июл 10, 2007 14:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так он выглядит на срезе. cсылка

Я покупала не в этой фирме, просто тут можно о нем почитать.

Хочется верить только в хорошее))

Сообщение было изменено автором Вт Июл 10, 2007 14:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Окна- узнал что профиль shuko хороший...,quote>
А чем Вам Rehau не угодил? ;-)

С уважением,
Валентина.


почему не угодил? Угодил бы, но только родной немецкий 4-х или 5-ти камерный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну как нам объяснили - немецкий, но как на самом деле гарантировать никто не может, мы купили 5 камерный, 72 мм, модель 3D, он очень красивый округлый на срезе, такие мягкие линии получились у окна. На трешку с балконной дверью в белом исполнении окна обошлись нам в 66 000 руб. Это нам сказали дисконт для своих.

Хочется верить только в хорошее))
Сообщение было изменено автором Вт Июл 10, 2007 14:44.


Хорошая цена вышла))) Мне на однокомнатную квартиру в монолитном доме насчитали за одно окно и окно с балконом :
42000 по kbe 5 камерному, якобы немецкому))
43000 по shuko -пятикамерному.
И это все без откосов. Многовато думаю вышло, но правда большое окно у меня снаружи зеленого цвета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я schuco ставила в окнах см 2. окна то хорошие. компания см квадрат - отстойная. делали доооолго. задержали. устанавливали с проблемами. изуродовали подоконники ( плюс криво их закрепили). перепенили, так что подоконник вздулся. очень не советую ставить через них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали уже вторую дверь в "Неман", нареканий нет. Зайдите на cсылка, посмотрите, пообщайтесь на форуме, зайдите на форум ДПЗ (дверь по прозвищу зверь) и там почитайте форум. Как я понял главное не в том какая дверь у вас стоит, а какие в ней стоят замки. Поэтому мой совет - отнеситесь серьезнее к подбору замков.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Заказали уже вторую дверь в "Неман", нареканий нет. Зайдите на cсылка, посмотрите, пообщайтесь на форуме, зайдите на форум ДПЗ (дверь по прозвищу зверь) и там почитайте форум. Как я понял главное не в том какая дверь у вас стоит, а какие в ней стоят замки. Поэтому мой совет - отнеситесь серьезнее к подбору замков.
Удачи.

Про Неман я тоже слышала только добрые слова от своих коллег, но сама заказывала в Стале :-). А по поводу замков исключительно верное замечание! Особенно обратите внимание на хлипкость стен :-) У меня казус был в свое время. Я выбрала навороченную дверь, а когда приехал замерщик и взглянул на дверь, то посоветовал укрепить стены и поставить дверь попроще с хорошими замками. Воть так бывает :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ну как нам объяснили - немецкий, но как на самом деле гарантировать никто не может, мы купили 5 камерный, 72 мм, модель 3D, он очень красивый округлый на срезе, такие мягкие линии получились у окна. На трешку с балконной дверью в белом исполнении окна обошлись нам в 66 000 руб. Это нам сказали дисконт для своих.

Хочется верить только в хорошее))
Сообщение было изменено автором Вт Июл 10, 2007 14:44.


Хорошая цена вышла))) Мне на однокомнатную квартиру в монолитном доме насчитали за одно окно и окно с балконом :
42000 по kbe 5 камерному, якобы немецкому))
43000 по shuko -пятикамерному.
И это все без откосов. Многовато думаю вышло, но правда большое окно у меня снаружи зеленого цвета)))

сама радуюсь, причем окна заказывали в рязани))) а сами живем в москве
Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×