Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

.scu

о времени ремонта

Рекомендуемые сообщения

собственно такой вопрос.

я вроде нашла бригаду, все устраивает, но смущает момент сроков. На ремонт 2-ки (полный капитальный ремонт с сантехникой и прочим) они говорят, что сроки составляют меньше месяца букально чуть более 20-ти дней.

Насколько это реально? То есть меня волнует качество работ, например укладка плитки на пол, я вроде слышала, что она после укладки как 2-3 дня должна полежать, чтобы на нее никто не наступал, они говорят, что на следующий день после укладки, днем, на нее уже можно наступать.

Прошу высказаться знающих людей, спасибо :-)

Ремонт очень важен для нас, так как хочется, чтобы все было хорошо и не было бы в последствие проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей информации понять невозможно - нормально это или нет.

Гипотетически при умелых руках и использовании например наливных полов и т.д. в 20 дней уложится можно, хотя вряд ли. Те же стены, допустим, если строить из пазогребня, то ему надо высохнуть, т.к. обычно влажный приходит. Основные стены после нанесения ротбанта тоже должны подсохнуть основательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас полы - кухня, коридор, ванная - плитка

снеосится стена между туалетом и ванной и объеденяюбтся они (там плитка везде, потолок - подвесной), меняется вся сантехника и трубы.

стены - краска везде, кроме ванной.

в большой комнате делается гардеробная из как раз наверное этих блоков с дверью.

ломаются антрисоли и шкаф.

ставятся новые двери (это то, что они делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в народе правильно говорят: поспешай но не торопись! Срок в 20 дней-это спешка,а она ,как правило,к добру не приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по Вашему мнению, в каких местах в кал. плане работ стоит увеличить сроки, чтобы все было нормально, без спешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×