Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

где купить romagnoli?

Рекомендуемые сообщения

очень понравились двери Romagnoli. попадаются часто, есть и в юнионе, и в лендоре и почти у всех, кто возит итальянцев. но цены... может , кто сталкивался, где можно найти подешевле? а может у кого и отзывы есть? буду очень благодарна :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них сама запала. На серию Граффити. С ума сходила, как хотелось. Потом эта серия в металлике вышла - просто отпад... Но цены... О-очень долго искала, считала, дешевле всего предложили в Академии интерьера - я у них скидку в 25% выпросила - дверей у нас много, да еще два проема обрамить надо было. Готовы были уже платить, но в последний момент передумала - ну не смогла за двери отдать цену приличной иномарки... Заказала в Юнионе схожую модель с шестью стеклами - смотрится великолепно, хоть и не Романьоли... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете смеяться :-). я, конечно, тоже про граффити. вот нашла в финторге- у меня там скидка. в субботу пойду подкоп рыть в академию интерьера. спасибо занаводку. как раз только что вырвала их рекламный листик из свежих "ЛИ". дверей у меня 4 плюс одна двойная. цена кусается!!!

мы как раз на прошлой неделе выбрали юнион. но не такие ребристые, а просто венге, а двойные двери со стеклом. тоже, кстати, не так уж и дешево получилось. но с тех пор нет мне покоя. картинка квартиры перестала складываться в голове. эти венге двери разрушили всю мою идею :-(. а тут бац! и граффити.

сижу, считаю финансы и не понимаю - хоть на чем-то, хоть на ОДНОЙ позиции в этом ремонте можно сэкономить? нигде в бюджет не вписываюсь, ну хоть закапывайся :(

только дошло.... они проемы обрамляют? без двери? мне конец... это был единственный довод против....

Сообщение было изменено автором Чт Май 31, 2007 00:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
только дошло.... они проемы обрамляют? без двери? мне конец... это был единственный довод против....

Че-то не пойму :-), жара, наверное, а Вам нужно с дверями или без?
У меня проем между кухней и гостиной без дверей, и между гостиной и холлом. А совсем без обрамления непрактично - дети углы вмиг обшарпают... Обрамление проемов делают все - они сами считают нужное количество доборов и ниличников - тут проблем ни у Юниона, ни с Романьоли не было.
Ваш орех (в соседней ветке :-)), на случай, если все-таки не Граффити - с серым дубом сочетать хочется. Не с венге, а именно с серым дубом - это по цвету, а стилистически, конечно, Вам виднее :-)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, точно жара :-)

у меня 4 полноценные двери. плюс 1 проем между кухней и гостиной, абсолютно точно , как у Вас, голым оставлять не хочется :-). и еще одна двойная дверь ( раздвижная конструкция) в гардеробную. итого 6 полотен и 1 проем без двери. не мало....

в орехе я уже сомневаюсь, скорее возьмем что-нибудь по-темнее. сегодня сходила с досочкой кулима к юнионовским дверям - не очень :(. и изачально задумка была - темный пол, относительно светлые стены и светлые двери, желательно с серовато-оливковым отливом. вот я на граффити гриджио и запала. цвет то, что надо! серые юнионовские очень нравятся моему мужу, а мне хочется немного более мягкий оттенок. а романьоли еще и плинтуса делает.... хоть банк грабь, чесслово :-)

Сообщение было изменено автором Чт Май 31, 2007 01:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с плинтусами я поступила по-свойски... Очень хотелось металлик, но алюминий слишком холодно смотрится. Нашла из массива, покрытые металлической фольгой - очень красивые, но дорогие - 750 р/шт. Тогда купила обычные прямые плинтуса, четыре баллончика серебристой краски. И за день их покрасила. Выглядит супер! Может и Вы что-то такое изобретете, чтобы банк не грабить... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте осторожны , на официальном сайте cсылка троян.

У кого нет антивируса, лучше не соваться.

Сообщение было изменено автором Пт Июн 01, 2007 10:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×