Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мяу

Посоветуйте идеи для прихожей

Рекомендуемые сообщения

Вроде и помещение немаленькое, но у меня совсем туго именно с идеями для прихожей. Не знаю как расстановку сделать, какие цвета, светильники. Сам дом в стиле ближе к кантри средиземноморскому. Уже есть: пол лиственница под глянцевым лаком, перила со вставками из ротангового полотна. Остальное нужно додумать, разместить открытые крючки (не меньше 7 штук - по числу проживающих), зеркало, стул (табуретку). У меня единственный вариант - от входной двери до кухни в одну линеечку это все выстроить. Под лестницей пока планирую выкатные ящички, а под лестничной площадкой - выкатную вешалку. Еще хотелось бы разместить большой шкаф для всякой всячины, не знаю вдоль какой стены или лучше вообще не делать его здесь, хотя в других помещениях он тоже лишний. Поделитесь взглядом со стороны.

pict1_194935.jpg#1200#720

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вход я так понимаю справа?

Попробую рассказать Вам свой вариант.

По стене над лестницей зеркала до потолка для визуального увеличения лестницы и площади прихожей в ширину. Рядом с дверью снизу широкий банк-табурет в метр ширины и над ним зеркало с двумя бра сбоку.

По стене входной двери открытые вешалки.

По длинной стене...

По обеим сторонам двойной двери две симетричные композиции из двух шкафов приблизительно по метру шириной. Высокий закрытый шкаф ("для всякой всячины") -по наружной стороне от двери и ниский шкаф для обуви -рядом с двойной дверью по обеим ее сторонам. Над шкафчика для обуви по декоративному овальному зеркалу.

Две висящие люстры по центру прихожей прямо напротив зеркал, которые будут в них отражаться. Высокие шкафы с дверцами гормошкой и таким же ротанговым орнаментом.

По обеим сторонам левой двери две бра "высокой свечкой", т.е. узкой и высокой формы.

Вот так примерно увидела. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вход в дом слева, внизу - дверь в кухню, справа - в комнату, вверху - в гостинную. Лестница у нас двухмаршевая, лестничная площадка находится возле входной двери на уровне 150 см от пола :-(, а стена над первым (нижним) маршем лестницы имеет вид <,т.е.допотолканедоходит,точнеедоходиттольководнойверхнейправойточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надо было уточнить все это раньше?

Вы думаете кому-то приятно сидеть и обдумывать вариантны и в конце-концов оказывается все пофиг потому что хозяин не уточнил что там на самом деле так и так?

Дайте фотографию посмотреть что там и где не на том уровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, извините!

Не ругайтесь :(

У нас дети уже второй цифровик угробили, единственное фото лестницы, которое я нашла двухгодичной давности, в самом начале строительства. В сегодняшнем виде лестничную площадку перенесли на две ступеньки выше, появились перила, остальное технически так же.

pict1_195226.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×