Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

niki

Смеситель с LED-подсветкой?

Рекомендуемые сообщения

Просматривала старую тему про сиреневые интерьеры, наткнулась на фото Малиции

Цитата
Я представляю что такое LED - у меня дома водичка светящаяся из кранов идет

Буквально не смогла сдержать возглас восхищения. Во-первых, в жизни не видела таких смесителей (сам по себе очень красивый, да еще подсветка), во-вторых - потрясающая плитка (камень? керамогранит?)

В связи с чем возник ряд вопросов к Malizia или всем, кто знает:

1. что за смеситель?

2. подсветка LED - фишка смесителя или некое устройство, устанавливаемое на любой кран?

3. есть ли от него польза кроме красоты?

4. что за камень (керамогранит?) на заднем плане?

Если фото не откроется, оно было взято мною с этой страницы: cсылка

Спасибо всем откликнувшимся товарищам!

Сообщение было изменено автором Вт Май 15, 2007 20:42.

pict1_194846.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка- это устройство устанавливаемое на любой кран. Польза от нее кроме декоративной, сомнительная. Разве что налить стакан воды ночью не зажигая свет... Света от водички будет достаточно.Помыть посуду без света тоже можно. Освещает очень хорошо синим светом всю область мойки. Ну и декорация. У всех гостей глаза округляются включая кран. :-)

Смеситель и плитка не мои. У меня только подсветка такая же. Это стандартная фотография с рекламы подсветки. Но это такая...довольно часто встречаемая модель смесителя. Плитка тоже очень стандартная для американских кухонь и ванных. Глазированной плитки здесь не используют- все под натуральный камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подсветка- это устройство устанавливаемое на любой кран. Польза от нее кроме декоративной, сомнительная. Разве что налить стакан воды ночью не зажигая свет... У всех гостей глаза округляются включая кран. :-)


Понятно... А включается руками, или она какая-нибудь сенсорная?


Смеситель и плитка не мои. Но это такая...довольно часто встречаемая модель смесителя.


К сожалению в наших магазинах я таких не видела... :( А жаль, мне бы такой очень подошел...

Malizia, спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Света от водички будет достаточно.Помыть посуду без света тоже можно. У меня только подсветка такая же.


Надеюсь... алый? Под цвет кровищщщи :( :( :(?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Понятно... А включается руками, или она какая-нибудь сенсорная?


Она включается как только включили воду и выключается с выключением воды сама. СтОит копейки. Что-то около 12 дол. Куплено ради забавы и эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко находится в интернете. Набрала смеситель с подсветкой. Много ссылок. Вот одна из них cсылка но это лишь жалкое подобие этого cсылка

Чужих меж нами нет!

Сообщение было изменено автором Ср Май 16, 2007 02:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при дневном освещении или электрическом свете так же эффектно выглядит подсветка или её практически не заметно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А при дневном освещении или электрическом свете так же эффектно выглядит подсветка или её практически не заметно?


Да, так же эффектно выглядит и при дневном свете.
Есть и другого типа- меняющие цвет в зависимости от температуры воды.

Но я вам скажу, все эти подсветки...быстро надоедают. Практически только гостей и впечатляет. Мы быстро привыкли со светящейся водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×