Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sam01

Информация для дизайнеров (и не только)

Рекомендуемые сообщения

Сем, спасибо за информацию, я задумалась, а вдруг и мне надо ;-), но не пойму чем это чудо техники лучше цифровика? Возможно позволяет без искажений снять, если рука не дрогнет?, Но на А4 и и на фотике всё приемлемо получается. И второй вопрос, телефона компании что-то не нашла на их сайте, может скинете в личку, если он имеется :-)

Хорошо, что все мы разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сидельцева

_____________

В съёмке цифромыльницей есть много недостатков:

1) Не всегда резкий фокус.

2) Блики от вспышки.

3) Искажение цветов и оттенков на фото.

и т.д.

Я много раз пытался сниять текстуры на фотик. Ни одного раза небыло отличного кадра, такого, что бы можно было вставить в 3Д Макс, к примеру. Всё равно приходилось рыться в интернете в поисках текстур.

Тел. фирмы: 107-39-15

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописываю.

Купил карточку к сканеру НЕ SanDisk, спокойно кушает 2 гигабайта.

Видимо СанДиск с ними договорились о продвижении своих карточек, поскольку у СанДиск необоснованно завышена цена на флэш-носители и они таким образом решили поднять продажи :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотик нормальный надо, а не трёхкопеечный и с текстурой всё нормально, а вспышку я регулярно отключаю и несколько кадров, т к рука конечно, может дрогнуть, но со сканером те же яйца, толко в профиль :-), пока не поняла, а надо ли... Но возможно я ошибаюсь, т к сканер не пробовала.

Хорошо, что все мы разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×