Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Напольный унитаз!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с таким расположением - Унитаз напольный или правильней сказать пристенный (НО , Не навесной) "спиной" прижат к одной стене, а его бачок встроен внутрь стены СЛЕВА? Вроде продавцы говорят, что ТАК можно расположить. Но им лишь бы продать, а как это будет работать на самом деле.

ПРосто в стене слева есть простраство для бачка, а вот для биде на той же стене места уже не хватает. А дизайн требует, чтобы эти два предмета были на одной стене. ПРи этом унитаж без бачка, с биде будет смотреться одинаково.

надеюсь на внимание профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например вот так:

cсылка

Причем, не надо покупать инсталляцию, а только встроенный сливной бачок. А то мне пытались вкрячить и инсталляцию за 200 уе.

Сообщение было изменено автором Сб Апр 28, 2007 15:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я понимаю, что инсталяция серьезная мне не нужна....

Тут в другом дело. Место под бачок есть!, но в другой стене слева от унитаза. ...Вот я и думаю будет ли это работать...или как?

Спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто использую в проекте такой вариант по тем же причинам, что у вас. Все правильно,инстоляция не нужна, но нужна пневмокнопка для слива и соответствие кнопка-встраиваемый бачок.

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили , но не надолго. Вплотную подошли к этому вопросу. ЗАвтра еду уже покупать этот бачонок. НО меня насторожили Ваши слова про пневмокнопку, это ТА , Которая в стене???? или еще какая то пневматика, специально для того, чтобы усилить поток воды, чтобы он прошел этот длинный путь от бачка до унитаза????С уважением, ЯБлоня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите нашли ли Вы бачок, а то у самого такая ситуация, что необходимо установить бачок со сдвигом на сантиметров 30-40 в сторону от унитаза.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бачок то нашла...Но еще не установила. Да , тут ведь проблема не в Бачке, а в подводке! Как ее провести с загибами и поворотами((()))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-то воплотил это в жизнь в итоге? Чтобы унитаз на одной стене, а бачок на другой рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×